Лилия Гатаулина

Вам нравится цветок лилия или имя:)?

Ответы
Умник

Есть вакансия - менеджер по рекламе.Напиши свою эл почту или логин скайпа, вышлю подробности.
Обращаться ко мне в Одноклассниках и в скайпе.
Михаил Туров Усть-Каменогорск
Корпорация G-Time
без продаж
обучение бесплатно

Виктор Ваньков

Если гуся назвать лебедем,он ведь им не станет....не важно имя,главное что бы ЧЕЛОВЕКОМ была... 😜

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

цветок у родителей на даче есть...он с приколом...его нюхаешь и после этого вся морда чёрная....

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а у тебя наверное одни только Лилии растут?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

лет 25 назад у меня подружка была...тоже Лилька...татарочка)))но уже смутно её помню...

Элина Лунькина

Цветок лилия хорош, но его не стоит держать в помещении, будет болеть голова, А имя красивое

Аман Кенжебаев

Красивое имя и цветок красивый."Собиру я лилии,лилии.для своей любимой Лилии ,Лилии своей"

Евгений Карасев

Как трудно сказать, что мне не нравится? Может просто все прекрасно. Вот и нравится.

Александр Белошапкин

В Гефсиманском саду...где ХРИСТОС общался с учениками....росли красные лилии...

Kerei

Цветок красивый, но без воды быстро увядает. А имя красивое впрочем как и ты.

Александр Стромский

Имя наверное больше нравится, а его носительница ещё... , а цветы не мой конёк

Радж Мамедов

Нормальное имя и цветок тоже .С такой внешностью любое имя будет нравиться.

Андрей

Мою сестру зовут Лилия. И цветков лилий много и разные. Вы о каком говорите?

Лилия Гатаулина

Да и белые есть,но все они лилии же

Андрей

деревья тоже разные но всё же они деревья! Цветов вообще невероятное количество разновидностей но они всё же цветы!

Лилия Гатаулина

Уф вы наверное издеваетесь

Андрей

Да нет с чего взяли ))? просто продолжаю вашу мысль

Андрей

Вот и люди так же! все разные но люди

Ма Mad

на столе стоит стакан а в стакане лилия что ты смотришь на меня р.... крок...

Ма Mad

это детский стишок ничего личного

Хуршед Шарипов

красива звучит но я не видел ещё может видел но не разбираюсь всех цветов

Юрий Шаров

не плохо у моей младшей дочери имя звучит как ЛОТУС а на русском НАДЕЖДА

Марк Дивинский

Зачастую носительницы данного имени и красивы как одноименный цветок;)

Сергей Cерухин

"а у нас на озере лилии цветут и мою любимую лилией зовут..." ПОЗДРАВЛЯЮ.

Влад Потолуй

У меня одноклассница Лиля оч мне нравилась в школе...Давно это было)))

Владислав Александрович

Мне нравится только Королевская Лилия на плече у Графини де ля Фер

Павел Соколовский

есть и в цветке и в людях с этим именем яркость и не ординарность. )

Анна Стаудж

Сестра Лилия. Цветок очень красивый , но иногда пахнет не вкусно.