Пу
Пуфыстик

Подскажите,где можно заказать мистера Пропера и Фрекен Бок,чтоб приходили,убирались в квартире,варили пожрать.А то мне некогда🫣

Ответы
Володя

Проще заболейте - болезнь ведь дисциплинирует. А после когда намучаетесь, будете все-таки соблюдать режим)) Нас у мамы три сына, я младший. Первый меня старше на 14 лет, второй на 4. Когда мне было один год средний, не доглядел за мной, я вывалился из коляски, череп промялся, парализовало правую сторону, только годам к пяти научился толком ходить. Потом, конечно, начал спортом заниматься. Сейчас 50 лет, если начинаю лениться, моментально проблемы с позвоночником, межпозвоночная грыжа, а так если не ленюсь - жить можно. Больные сахарным диабетом, если вовремя лекарство принимают, ведь тоже же до глубокой старости доживают.

Володя

Вот рекомендации от академика РАЕН М.Е. Литвака: Если ты заболел, значит, сбился с пути, а болезнь собирается поставить тебя на путь истинный. Поэтому после болезни веди себя хоть в чем то так, как вел себя во время болезни. Поэтому хотя бы не нарушай режим.

Пу
Пуфыстик

Не все так однозначно.Знала людей,сначала были прикованными к кровати овощами,потом начали заниматься реабилитацией,сели в коляски,кое кто уже и на ноги вставал и начал делать первые шаги.В итоге часть людей просто умерло по разным причинам,а часть худо бедно живут.Но все равно неполноценно

Володя

Да, все индивидуально. Мой старший свободный брательник в семнадцать лет заболел шизофренией. У мамы два брака было. Муж ушел в армию, там возил начальника на машине в Минске, познакомился с девушкой, она ему родила двойню. А мама тоже уже была тогда с ребенком, когда он в армию ушел. Второй раз только где-то под тридцать замуж вышла, за моего отца, она его на четыре года старше была, а отец с бабушкой(завуч в школе) и дедушкой(директор в школе) воспитывался, мать, вовремя войны, умерла у него. Вообщем когда старший брательник был подростом, он часто бывал у бабушки с дедушкой(родители мамы), в другой части города. Там над ним хулиганы издевались, нож к горлу подставляли. Вообщем он замкнулся после этого случая, его в дурку отвезли, а там ему диагноз шизофрению поставили, ведь у него шизоидная позиция появилась, а от этого галлюцинации. При параноидных и шизоидных позициях возможны галлюцинации.
Я – ОК, Ты – ОК здоровая позиция
Я – не ОК, Ты – ОК депрессивная позиция
Я – ОК, Ты – не ОК параноидная позиция
Я – не ОК, Ты – не ОК шизоидная позиция

Пу
Пуфыстик

То же самое случилось и с моим родным братом,уже более 20 лет шизофреник.И ничего с этим не сделаешь,это пожизненно уже

Володя

Да, моему братишь в этом году 64 исполнилось. Герман Гессе 17 лет жил с женой, у которой шизофрения, через 17 лет только развелся. Он более 90 лет прожил, хотя его родны сестры и братовья не столько. Последующие же еще две жены его, тоже долгожители. "Первое правило в этих природных соревнованиях – развитие своего ума. Второе правило: вы должны знать, что главный человек в этой жизни – это вы сами. Поэтому вы постоянно должны думать только о себе и о своем развитии. Чем выше будет ваше развитие, тем лучшего партнера вы найдете, с которым родите самого лучшего, самого умного и самого здорового ребенка. Ведь первые всегда ищут и находят первых. Это закон жизни."
Чем сильнее способны мы любить
и отдавать себя другим, тем
больше смысла в нашей жизни.
Герман Гессе

Пу
Пуфыстик

Отчасти верно.Нужно больше заниматься своим развитием,чем внешностью.Красивая внешность может надоесть,а разгадывание епанутой натуры затягивает))

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Поищите на профи.ру, правда, хорошие помощники, мягко говоря, не дëшевы, но раз Вам некогда с Вашей загрузкой, то и зарабатывать Вы должны хорошо, иначе какой смысл.)

Я бы предпочла делегировать потому, что всë оптимизировано до упора.))

Пу
Пуфыстик

А я приспособилась))

Пу
Пуфыстик

Меня пока дом не напрягает.Мужу сказала работать не буду и не работаю))

Ев
Евгений

Калининград никто не отменял. Да и готовая пища практически во всех магазинах есть. Лишь бы денег хватило

Пу
Пуфыстик

Мне нахаляву надо

Ев
Евгений

На халяву только жениться

Пу
Пуфыстик

Я женчина))

Ев
Евгений

Тогда всё понятно

Да
Дарья

А мне есть когда, но лень. Я б тоже пригласила. Если вам дадут координаты, поделитесь пожалуйста

Пу
Пуфыстик

Хорошо,учту ваше пожелание)

Адам Шестеркин

Нада крикнуть в бутылку или в пакет с тряпками.Говорят являются.Правда выпить нада многа...

Aq
Aquarius

Они дают показания в СК за изнасилование женщин которые их вызывали в вечернее время.

Aq
Aquarius

Очень трудно найти таких

Пу
Пуфыстик

Да я шучу.Сами справляемся

Aq
Aquarius

Я так и думал. А на счёт мастеров Проперов будьте осторожны, пригласите проверенных мастеров.

Пу
Пуфыстик

У меня муж сам как мистер пропер

Aq
Aquarius

Другое дело 😊👍

Игорь

Рынок услуг сейчас насыщен, можно заказать так же Малыша и Мери попинс... На любителя.

Пу
Пуфыстик

Любой каприз за наши деньги))

Игорь

Абсолютно!))

Пу
Пуфыстик

Точно

Ирина Карпова

позвоните своим родителям- примчатся сразу.все сделают для любимого дитя.

Пу
Пуфыстик

Ниче не делают,все на меня свалили

Warlock

...Здесь..??...И такой глупый вопрос..??..Сходи в хозяйственный и купи..

Warlock

.Я и не напрашивался.И я не всякий.. А про тех, которых подбираешь..Это твои желания и проблемы..

Пу
Пуфыстик

Никого не подбираю

Warlock

..Соврала..Но мне не важно..Я далеко живу..Под вашими заборами не валяюсь..

Пу
Пуфыстик

Чем дальше живёшь,тем лучше))

Warlock

...Сказал лифт и трос оборвался..

Не Трогай

Жена на час. Уборка, готовка. Если отремонтировать - муж на час

Пу
Пуфыстик

Ага

Ле
Лена

Как где? В телевизоре... вот , дождитесь рекламу и ловите...!

Пу
Пуфыстик

Так не вкусно

Ле
Лена

Я про этих двух...

Пу
Пуфыстик

Дак поняла)

Дмитрий Каракозиди

Сложный вопрос. Надо у рекламщиков и торговцев спросить.

Пу
Пуфыстик

Надо

Ко
Котэда

в газете в разделе объявлений "муж (жена) на час"

Пу
Пуфыстик

Да я пошутила))

Ко
Котэда

нигуя зебе шютки

Пу
Пуфыстик

Яя зэр Гут))

Ко
Котэда

полный гут и я уже тут

Пу
Пуфыстик

А спать кто будет?Или у вас утро?

Ко
Котэда

ладно ушёл И табе бай

Три3Ло Zloe

За бабки не проблема - полно желающих , плати.

Пу
Пуфыстик

Нахаляву надо

Пу
Пуфыстик

Агась😁

Та
Татьяна...

Клиннинговая компания для уборки подойдёт)

Пу
Пуфыстик

Нахаляву надо

Та
Татьяна...

Губа не треснет?))

Пу
Пуфыстик

Уверяю-не треснет))

Евгений Андреев

В поисковике набери-требуется домохозяйка

Пу
Пуфыстик

Да это шутка))

Евгений Андреев

Нигуя Зебе шуточки.

Владимир Анатольевич

Хочешь чтобы пришёл Пропер и пропёр тебя😁

Пу
Пуфыстик

И отремонтировал шкаф Мне уже соседа от мужа прятать некуда)))

Ник Ци

В клининговой компании и повара на Авито

Пу
Пуфыстик

Гад такой))

Ник Ци

Мне тут по секрету шепнули, что ласка иногда лучше шокера помогает 😁😁😁😉

Пу
Пуфыстик

Поймать пушистого надо,потом заласкать))

Ник Ци

В трусЫ ему запустить ласку 😁😁😁

Пу
Пуфыстик

Точно Она ему там заласкает))(

Андрей Григорьев

А привидение с моторчиком тебе не нужно?

Пу
Пуфыстик

Бомжей нам только не хватало,сказала мама,когда малыш представил ей Карлсона,который живёт на крыше))

Glаdiator (Woodland, Са)

Как выйдешь из ворот, - сразу направо.😜