Ирина Славянка

Вы любите процесс еды и питья, благодаря которому мир кажется светлее и лучше? 🥘🍞🍖🌭🥗🍵🍰

Ответы · страница 2
Владимир Волков

Физическая потребность для того,что бы жить дальше сильным и энергичным.

Владимир Волков

Тогда конкретный вопрос задавать нужно. Процесс употребления пищи ,еды для того и нужен ,что бы быть тем,о чем я сказал выше...

Ирина Славянка

Я конкретно и задала о наслаждении едой. Чего может быть непонятно? 🙄

Владимир Волков

И то и другое соглашение калорий необходимых для организма....

Просто Лёха

🍗🍗🍗🍗🍗🍗🍗🍗🍗🍗

Просто Лёха

Это ручки))

Ирина Славянка

Эх, Лёх-Лёха, чего ж врёшь-то?

Просто Лёха

Объясните - в чём я вру.

Просто Лёха

У наших куриц такие ручки)

Ирина Славянка

А в какой деревне такие куры? Сейчас уже яйца красить пора🍧🍧🍧

Просто Лёха

Вот и красьте ..

Просто Лёха

Поздравляю)

Игорь Гетлинг

Искусительница ! НЕТ НЕ ЛЮБЛЮ! написал Я и помчался накрывать стол.....

Александр Родин

Я всегда присутствую при еде смакуя, не отвлекаясь на другие мысли

Рая Люба

конечно люблю, особенно если вкусненькое🙂🍇🧁🍊

Гия Гогохия

Это просто поглощение пищи.Мне мир светлее от этого не кажется.

Ирина Славянка

Это для тебя так, раз ты равнодушен к еде.

Гия Гогохия

Наверное так и есть.Могу до 25 дней без неё обходиться.

Tатьяна

люблю по веселится особенно пожрать😂😂😂🍲🥘🥗

Роман Незнамов

Питья и закусывания!!! Оч нравится!!! И мир светлее.тут вы правы.

Ирина Славянка

Я не о попойках, а именно о вкусной еде.

Роман Незнамов

Не попойка.а возлияние...надо понимать!

Ирина Славянка

Алкаш, что ли? 😵

Роман Незнамов

По себе не судите...культурная выпивка совсем другая тема...

Ирина Славянка

Культурная _не может быть часто! Как раз если по себе судить, то это раз в несколько месяцев! А ты про возлияние. Алкаш.

Роман Незнамов

Ты подписалась лихо. А по виду просто тупорылая курица!!!!

Ирина Славянка

Вали отсюда! Сам тупорылый!да ещё и алкоголик! Мама дорогая, какие тут уроды!!!!

Александр

особой любви не испытываю... это просто необходимое действо...

Александр

можно и так сказать...😁💐

Вася Куролесов

Процесс лежания лучше....после процесса еды...😜

Ирина Славянка

Это уже совсем другая история!

*****

Не до такой степени, но некоторое удовлетворение испытываю))

Niemand Против Войны

Да прям не передать, мадам.
http://www.haharms.ru/rasskazy-yumor-satira-chitat-01.html

Ирина Славянка

Не открывается ссылка. Но ответ принят!

Niemand Против Войны

Скопируйте, потом вставьте в адресную строку. У меня открывается...

Ирина Славянка

Не умею. Думаю , и не так уж обязательно.

Niemand Против Войны

Это же Жванецкий!

Ирина Славянка

Ну и ладно. Я не любитель его.

Ви
Виктор

Как его не любить, этот процесс - без него жизнь невозможна.

Ви
Виктор

Безразлично? Ну пусть попробуют ни есть ни пить.

Ирина Славянка

Не правильно поняли Безразлично что поесть, лишь бы поесть.

Ви
Виктор

Да всё я понял. Со вкусом приготовленная и с аппетитом съеденная пища, не только лучше усваивается, но и радует не только утробу, но и душу.

Liky Kd

Да, я очень люблю готовить и 30 лет проработал шеф-поваром

Liky Kd

Вы представляете сколько поваров хотя бы в России? И многие в профессию идут по призванию...

Ирина Славянка

Так то призвание, а другое дело каждая женщина обязана быть поваром! Есть разница?

Liky Kd

Лучшие шеф-повара в мире в основном мужчины

Ирина Славянка

Слышала такое. Но я не хуже сготовлю.

Liky Kd

Вот человек, который даже с моим опытом кажется лучшим, ссылка на Гордона Рамзи https://gordon-ramsay.ru/

Геннадий Голубев

Это процесс не еды и питья, а выпивания и накуривания.

Геннадий Голубев

Не только у меня.

Ирина Славянка

Ну и у других алкашей тоже.

Геннадий Голубев

Почему у алкашей-то?

Геннадий Голубев

Так оно и есть

Александр

Особенно чаепития.. 👍👍👍☕🍫☀️

Александр

Спасибки!!!!🙂

Ир
Ирина

Иногда-люблю! А в основном-ем-для поддержания жизни!

Наталья Борисова

Очень.. И в этот момент понимаю как прекрасна жизнь

Григорий Шапиро

Обожаю!🥃Особенно,второе...😜

Сергей Назаров

Они присутствуют в моей жизни. Но как - ДЕКОРАЦИЯ.

Сергей Назаров

Просто не делаю из них культа. Но! Люблю готовить. И никто ещё не сказал никто, что не вкусно.

Сергей Назаров

Благородство еды в понимании держу.