Ты Говори, Я Умею Слушать

Что вы любите больше: одевать или одеваться в объятья?))))

Ответы
Александр Александров

Одевать..укутывать..нежить..лелеять..носить на руках ...ласкать до зари ..доводить до исступления и дрожи ..становится необходимым , как воздух ..дышать одним воздухом ..брать и отдавать с торицей ..

Nikolai Garskov

У меня ассоциативное мышление. Сразу транспортирую Ваш вопрос для сравнения или противопоставления. Что Вы любите больше: раздевать или раздеваться, объятья будут при этом только мешаться?

Ты Говори, Я Умею Слушать

поняла ваш вопрос.. сама люблю обнимать..одетой))для меня объятия важны))

Nikolai Garskov

Они разные бывают. При радостной встречи после долгой разлуки, чтобы согреть озябшие любимой руки. Или страстные мгновения любви, когда вот вот двенадцать без пяти. Короче, от этого вопроса не уйти, одежда тут не причем, прости!)))

Ты Говори, Я Умею Слушать

соглашусь с вами)добавлю лишь, что обнимая, передаю свое тепло тому человеку, и впитываю его))это обмен энергиями))мне важно ...и нужно..поэтому люблю обниматься)))

Nikolai Garskov

Это очень популярно сейчас. Уже не шучу. Из области психологии известно. Помните Александра Вучича из Сербии, к нам приезжал? Это его теория и практика, хотя начала свои она и не берет их Христианства....

Николай Атанов

Конечно раздевать но утром когда помогаешь одеваться девушке у неё счастливые блестящие глаза и она говорит ну ты что я сама а сама просто светттся от счастья это многого стоит

Николай Атанов

Я твой ответ на свой вопрос?

Ты Говори, Я Умею Слушать

я люблю и то, и другое..и с нежностью)))

Николай Атанов

Спасибо. Коротко и ясно

Ан
Андрей

И одевать и одеваться в объятия, и примеривать на себя ласки и нежности любимого человека - что может быть лучше на земле для кавждого из нас?!

Ан
Андрей

Я полной горстью пью нектар любовный
Из рук твоей души, живой. Истома
Давно большому сердцу не знакома
И пред тобой я не хожу виновный –

Отныне друг, сердечный, безусловный.
Под кровлей неба мы лежим, как дома;
Моя душа с твоей средь звёзд весома,
И я в любви сегодня не греховный.

Не назовёшь меня теперь несчастным –
Я вызнал вкус познанья дорогого,
Что делает беспомощным и властным,

И приумножил существо благого,
И в этом деле не был безучастным –
Я не искал и не ищу другого.

Ан
Андрей

Спасибо за улыбку; надеюсь, Вам понравились мои стихи..

Ан
Андрей

В свободном падении вниз, в свободном падении вверх –
Лечу то ли вниз; то ли вверх: той каплей дождя, что для всех,
Стрела, что пустили в зенит, с надеждой достигнуть звезды –
Лечу то ли вверх, то ли вниз, я - атом огня и воды.

Дыхание сбито? Всё чушь! Дышу широтою небес,
В душе ты найдёшь ураган, сметает обиды, как бес,
И чистит рассудок метлой! Живу я по розе ветров –
С востока на запад лечу, ни тронув ни слов и ни дров.

Жить без откровений в тебе и падать то вверх, то ли вниз –
Пусть сердце ласкает мне бриз: лечу, как хочу! – не каприз:
Лечу без обид прямо вниз – упасть, чтоб подняться наверх;
Лечу без обид прямо вверх. Полётом всех наземь поверг.

Жить без ожиданий в себе? Я жду, чтоб о землю – удар:
Войду и зерном прорасту! В падении вниз я не стар.
Я жду, чтоб подняться лучом - не стар для падения вверх:
Дано суету победить – взлететь, будто голубь всех вер.

Закрыты глаза от любви, чтоб вниз по каналу – к звезде,
Чтоб жизнь зародилась в тебе: летим, будто капли, везде.
В любви закрываю глаза: наверх я лечу, как фотон, -
В свободном падении вверх мы строим космический дом!

Я слушаю звёзды в тебе и падаю, падаю вниз.
Я слушаю звёзды в себе и падаю в пропасть. Карниз
Над пропастью тёмной во ржи. Мы падаем, падаем вверх
И слушаем звёзды вокруг на фоне любовных утех.

Александр Изотов

о как поэтично завернула... )) дома хожу в трусах, сплю голый, не взирая но то, кто спит рядом... )) а что объятья? они сегодня есть, а завтра вааще...

Лариса Евтушенко

прикольно одеваться в объятья, разок бы хотела ощутить, услышать бы при этом то признание, которое так может возбудить...

Геннадий Сокровный

Раздевать лучше девушку красавицу и одевать в свои объятия. Думаю , что этого хочет всякий нормальный мужчина.

Дрок Виктор

Мне больше по нраву раздевать ... Сначала глазами. потом руками ... Хочу ещё ушами научиться ... Пока ни как ...

Ты Говори, Я Умею Слушать

есть к чему стремиться!

Дрок Виктор

Да ... Конечно ... Можете помочь?..

Ты Говори, Я Умею Слушать

нет..сами-сами))))

Дрок Виктор

А вас успехи в этом деле есть?..

Сергей К.

люблю чтобы моя дама имела сексуальное белье красивые одежды ... так что люблю одевать и раздевать

Сергей К.

а объятия особенно перед сном великолепны

Ты Говори, Я Умею Слушать

взаимности вам))))

Сергей К.

спасибо )) вам женского счастья 🌹 💋

Ты Говори, Я Умею Слушать

благодарю вас)))))

As
Asen

Нечего надеть, что ни говори
Не нравятся платья
Буду надевать с ног до головы
Я тебя в объятия

Василина Дворцова

вот не любитель я как-то,ни того,ни другого,видимо детство сказывается,не баловали меня этим.

Паша Гросс

люблю раздевать снимать вещь за вещью растегивать личик в предвкужение точащих сосков

(*
(*_*)

Хожу голая 😆😆😆😆😆ни кто не одевает 😆😆😆😆😆

Алексей Борода

Конечно же обнимать,крепко,но и сам иногда не прочь чтоб дама прижалась посильнее

Неизвестный Неизвестен

В твоих объятиях я утонул…
И сам тебя я обнял…
Открылась дорога поцелуям…

Валерий Моцаков

Мне не подходит не то не другое.Не одевать,а тем более одеваться в обьятиях !

Игорь Миг2013

В объятиях не смогу, могу перепутать пуговицы гульфика и рубашки....

Игорь Миг2013

Больше, мурчат....

Игорь Миг2013

Ты экономистом работаешь..

Ты Говори, Я Умею Слушать

))нет..почему так решили???))

Игорь Чернов

Женщина должна одеваться так чтоб мужчине хотелось ее раздеть!!)))

Ирина Обланенко

я думаю больше всего я одеваюсь ,что найти в своем гардеробе

Zhivago Alecander

я люблю наблюдать за идиотизмом с чашечкой отличного кофе

Ты Говори, Я Умею Слушать

и много этого идиотизма?

Zhivago Alecander

с утра и до ужина

Ты Говори, Я Умею Слушать

это маленькая жизнь......

Zhivago Alecander

унесенные ветром...-это про наши финансы

Zhivago Alecander

дочка поет перефразированную мелодию Бузовой-мало половин мало мало половин-мы выбьем все из-под мужчин ...и тут же язвительный голос из другой спальни-чуствуется папино воспитание