Полковник Чингачгук С Кавказа

Как нужно отвечать на экзаменах, если ничего не знаешь?

Ответы
Майя Петрова

Собирать в голове и выкладывать хоть какие-то обрывки знаний. Вот есть же анекдот. На экзамене профессор слушал студента долго, потом говорит: "Ваши знания напоминают мне обширную пустыню..." Студент: "В каждой пустыне есть оазис, только не каждый верблюд способен его найти..."

Ирина

Обычно хоть что -то да знаешь. Вот с этого и надо начинать, и к этому всё сводить. И когда экзаменатор начинает сам что-то говорить , то глубокомысленно кивать головой и поддакивать.

Полковник Чингачгук С Кавказа

Послушайте ответы Джейн Псаки.

Ирина

Времени жалко. Да и она не на экзаменах. Так что вариант не подойдёт.

Умная Глупая Кошка

анекдот...))) - А тебе учителя после ответа задавали дополнительный вопрос?
- Да. Спрашивали: Ты дебил?

Полковник Чингачгук С Кавказа

Нужно отвечать, как Джейн Псаки.

Наталия

Ни в коем случае не молчать. Нести любую "пургу" с умным видом.

..

Говорить не переставая с умным выражением лица

..

О да)))))

Особенная Особа

смела первым и без падгатофки

Особенная Особа

ужеесь кто ийо привзашёл=)))

Неизвестно Неизвестно

ПРИЗНАТЬСЯ В ЭТОМ.

Полковник Чингачгук С Кавказа

Рассказывать, как Джейн Псаки.

Анютик

нужно не отвечать

Полковник Чингачгук С Кавказа

Советую послушать ответы Джейн Псаки!

Анютик

зачем? услышать очередную дурь?

Rima Kravcenko

со шпаргалками

--

Взяткой😉

Полковник Чингачгук С Кавказа

Надо послушать интервью Джейн Псаки. Короче, нести всякую ахинею!

Волга

уверенно

Волга

ну да...преподаватели часто не слушают текст, главное создать вид, что знаешь

Ольга Gella

уверенно

Смена Мерности

Уверенно