Приветик
Приветик)
Если вы выбрали №5
То весна у вас будет страстной! Водоворот эмоций захватит вас в свой плен. Все, что будет происходить, вам определенно понравится. Жаль, что страсть не длится вечно!
Это верно
Весна моя любимая пара
Однозначно 3
Если вы выбрали №3
То вас ждет путешествие. Возможно, не так далеко, как бы вам хотелось, но это отличная возможность развеяться и на время сменить обстановку. Смело пакуйте чемодан!
Есть чемодан,целых два
но дальше 160 км от Москвы не путешествую.Спасибо Аника!!!А вдруг?
Все может быть

Ну давай 5)
Если вы выбрали №5
То весна у вас будет страстной! Водоворот эмоций захватит вас в свой плен. Все, что будет происходить, вам определенно понравится. Жаль, что страсть не длится вечно!Ну лови
Тааак, почему со страстью так мало?))
Хватит тебе и этого)))
Вот в басик пойдешь там добавят
Кстати в четверг собираюсь))
Ну вот наверстаешь)))
тюльпаны)
Если вы выбрали №2
То у вас появится поклонница. Она будет внимателена к вам, поэтому вы просто не сможете остаться холодным. Если же вы уже состоите в отношениях, то в них намечается новый этап (приятный!).
неужели кто-то растопит мой нордический характер )))
Всё может быть)
)))
Орхидея
Если вы выбрали №4
То весной вам захочется творить, и от этого лучше не отказываться. Не исключено, что вам удастся создать настоящий шедевр. Рисуйте, пишите, фантазируйте!
Номер 5..
Если вы выбрали №5
А...что есть вечного...)
))
хороший
Верю
5 Роза
Если вы выбрали №5
Спасибо!
Если вы выбрали №3
Всё, пошёл чумадан собирать.
6ой
Если вы выбрали №6
То совсем не исключено, что этой весной вас ждет пополнение. Это может быть все, что угодно, — начиная от пополнения в семье, заканчивая пополнением в кошельке.
Если вы выбрали №6
Спасибо, дорогая..

Если вы выбрали №6
у меня племянники должны родиться
Класс
Королевская двойня, долгожданные дети
Рада
Спасибо

Если вы выбрали №2
То у вас появится поклонник. Он будет внимателен к вам, поэтому вы просто не сможете остаться холодной. Если же вы уже состоите в отношениях, то в них намечается новый этап (приятный!).
Если вы выбрали №4
я уже творю
Если вы выбрали №1
То весной вас ждет неожиданное событие. Это будет что-то, чего вы даже в мыслях предположить не могли. Интересный эксперимент, совершенно новая волна в вашей жизни. Не отказывайтесь от новых впечатлений. Вот увидите, это принесет вам только удачу!
Спасибо
Если вы выбрали №4
Ага! В отпуск я весной рвану)) лучше))
Если вы выбрали №5
Хорошего по-немногу
Если вы выбрали №6
Доживём - увидим...))
Если вы выбрали №2
спасибо

,
в нас каждому своё)