Ма
Марс

когда давление на общество критическое то достаточно одной спички чтобы все взорвать к чертовой матери и вот мы наблюдаем этот бунт в сша ?

Ответы
Александр Белов

Совершенно верно. ТО, что полицейский задушил этого несчастного - только повод. Люди устали от того, что еле-еле сводят концы с концами. А другие в это время -бесятся с жиру.

Ма
Марс

у кого деньги тот и музыку заказывает ..а деньги у кого ? в основном у бедных евреев ..

Александр Белов

Бедные евреи - расходный материал 🙂. Терпилы, которые отдуваются за своих наглых соплеменников. Среди сверх-богатеев, которые типа, хотят править миром - евреев немало. Но, вообще то у них там интернационал.

Ма
Марс

Александр Белов

... 🙂 я это видел. Посмотрю ещё раз.

Ма
Марс

на 1.38 что за плакат? доллар напоминает ..

Евгений Во-Ин

К НОВОМУ ГОДУ посмотрим, но вообщн не хотелось бы

Сергей Иванов

Нет там пока бунта.Надеюсь и не будет.

Ѻлегъ

возможно и так

Марьяна Иванникова

да