Мяско На Коляске

Ни у кого нет инструкции "как жить правильно"? А то я потерял

Ответы · страница 3
Альонушка

Такой инструкцией никто не поделится серьёзно. Ибо,она чисто индивидуальна для каждого.

Ясмин 77777

Есть надо ощиститься от всего лишнего! И тогда начнется новая жизнь! И будет наполнение!

Ясмин 77777

Не получается вынести весь лишний хлам и мусор из дома?

Мяско На Коляске

Ничего не жаль... И никого

Ясмин 77777

Ну тогда сейчас же все старое на свалку!

Мариа Гожиневски

Жить правильно это означает, жить самим собой и не падать духом перед первым сложностью

**светлана** **светачка**

Нет такой инструкции, выбираем сами как жить, а правильно это или нет знать только нам.

Павел Полозов

Обратись к старословянским источникам, только они жили по правилам, точнее по праву)))

Наталия Рудюк

Инструкции по правильному проживанию просто нет. У каждого свои каноны правильности.

Са
Сакура

так правда у каждого своя! как тебе больше всего комфортней, так и будет правильней))

Са
Сакура

о чем ты сожалеешь? у тебя нет своей правды?

Мяско На Коляске

О много. У меня нет ничего

Са
Сакура

ты нищ... тогда прими правду того, чьи помыслы тебе ближе будут!

Александра Мынзул

Нужно жить как хочешь ты и ценить каждую счастливую минуту,а не жить по инструкции

Суетолог

у меня тот же вопрос,только с другим уклоном "Почему не клюёт и возможные причины?"

Суетолог

аналогично

Анна Марусова

Живи так, чтобы каждый день у тебя в памяти оставалась хоть маленькая, но радость

Анна Марусова

Всегда есть какая-то приятная мелочь, просто Вы не на том концентрируетесь

Михаил Ten

Инструкции нету, тут смекалка нужна, ну действуем по объстоятельствам 😉😉😉

Madmoiselle Мечта

главное, чтобы жизнь приносила удовольствие, а понятие "правильно" относительно

Мяско На Коляске

Кому приносило? Мне? Или окружающим?

Мяско На Коляске

В том-то и беда, что каждый думает только о себе

Эмина Мир

Вы купили телефон, как узнаете какие у него есть функции и как ими пользоваться?

Эмина Мир

Получается она была у вас до того как вы ее потеряли?

Эмина Мир

А в чем вообще заключается или заключалась инструкция для жизни?

Мяско На Коляске

Когда она была - я в неё не вникая

Эмина Мир

Есть одно золотое правило жизни..«Во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами» Если люди будут его соблюдать его то избегнуть очень многих проблем.

Мяско На Коляске

Я так и делаю. Другие вот что-то не хотят..

Tatyana R.

Инструкция для жизни это книга Библия, она доступна всем. Бери читай и исполняй.

Dmitry Kozlov

Прочитайте рассказ про Дядю Степу. Его, почему-то, ни один мент так и не прочитал

Саша Степаненко

Боюсь, что данные инструкции были уничтожены по всему миру. Н их можно прочесть

Саша Степаненко

В себе. Понять себя и этот мир. Увидеть столько граней, сколько нет их в сверкающих бриллиантах. Тогда и решите для себя как жить правильно

Наташа Майская

вечно попадаю на ошибки......и сама же их исправляю.... но ведь на ошибках учатся...

Мяско На Коляске

Дело не в ошибках... в моем случае

Наташа Майская

ну тогда я не советчик.....

Наташа Майская

наверное

Татьяна Иванова

все старо, как мир. Честность,порядочность, надежность, верность.и тд банально!

Мяско На Коляске

Но почему-то это не помогает

Галина Сайко

Живи так как тебе говорит внутренний голос, и делай так как твоей душе угодно.

Мяско На Коляске

У меня нет того голоса и нет души

Галина Сайко

Тогда у меня нет ответа на этот вопрос.

Николай Синьков

есть занятная книжка - библия называется. должно быть так правильнее как там.

Николай Синьков

почему так в этом уверен? :))