Сергей Чернигов

добрый день , Танечка !!! Как вы меня нашли в моем мире ? В моем мире я дружу только с меломанами , певцами и музыкантами . Вы будете меломаном ?

Ответы
Татьяна Мирошниченко

...как нашла-секрет...а меломан из меня не получится...

Сергей Чернигов

если будешь искать музыку - шансон , на видео очень много моих роликов высвечивается . я с меломанами так знакомлюсь . смотришь кто интересуется , пишешь ему . все последнее из музыки сразу мне шлют , а я потом ссылку и все узнают и многие у меня качают или слушают музон ..