Кинг Артур

Почему продавщицы на заданный вопрос отвечают грубо - "откуда я знаю?" ну или типа того, можно же ведь и по вежлевее быть?

Ответы
Марганец

Думаю, если вас один и тот же вопрос спросят за короткий промежуток времени по меньшей мере человек 20... И вы тоже будете "слегка" раздражены

Кинг Артур

может тогда лучше работу поменять?)) если такие нервные...

Марганец

Видимо уровень образования не позволяет работку им сменить

Марганец

Продавцам повезло, что не вы у них начальник)

Кинг Артур

работников надо воспитывать и поощрять за качество сервиса))

Марганец

Ваши б мысли да в головы начальникам 😃

//

интересно. - дайте мне винстон.- какой? и перечисляет. - откуда я знаю какой он курит.а откуда продавец знает , какой винстон курит ее мужик?

Анна Светлая

Откуда мы знаем?) Постепенно и продавцы культурными станут, зато честно...

Анна Светлая

Ой... Неженка что ли? Зачем тогда за границу уезжать , если бы разницы не было) Вот-вот , почувствуйте разницу! Тупость везде есть, у нас она так проявляется, лучше так, привычно, хотя бы явная, ведь можно не распознать и понадеяться на другого, а так только на себя рассчитываешь, - это независимость , толерантность - не моё. По мне лучше тупая продавец, да и не все они тупые, попалась одна - не страшно.

Кинг Артур

да не одна попалась, а наверное каждая вторая, не неженка, просто не приятно

Анна Светлая

Эстет), и в этих бабенках с детьми и без алиментов , с маленькой зарплатой, женщины живут, не Париж, согласна. Не стоит на это обращать внимания .

Кинг Артур

ну а я то причем в их жизненных неудачах? 😃

Анна Светлая

Возьмите и улыбнитесь в ответ на грубость, сделайте мир краше, должны же были чему-то научиться за границей, вот и сейте доброе и вечное , почему Вы должны только в ответ улыбаться? А лучше всего, уезжайте обратно за границу, Вас здесь раздражает то, на что лучше и не раздражаться вовсе. Простите.

Валентина Владимировна

Продавщицы разные бывают. И покупатели тоже...

Катерина

Может вы спрашиваете что-то запредельное)

Идущий К Горизонту...

Не грузите продавца тем, что можно прочитать на форуме, как маленькие....😂😂

Катерина

😄

Рыжая

Накипело что ли? )

Кинг Артур

не то что накипело, просто интересно откуда такие беруться))

Befora

нужно даже

Петр Шушарин

где это у вас продавщицы грубые?

Befora

да-да