Пу
Путник

Пожалуй, сегодня уже не найти человека, не знающего, что такое интернет. Сотни людей по всему миру пользуются интернетом чаще, чем телевизором. Практически каждый из нас зарегистрирован в социальных сетях,многие приобрели хороших друзей, знакомых.... а кто-то нашел свою любовь!
Да ... таким явлением , как виртуальная любовь , уже никого не удивить! Уже много пар соединилось благодаря инету.
Практически не зная друг друга ... у нас возникают симпатии ... и совсем наоборот. Мы спорим , доказываем, соглашаемся, или нет.... ссоримся ... миримся ............ищем союзников ..... находим врагов.
А что нашли здесь Вы?

Ответы
Вера Попова

ну благодаря интернету ближе стали родные люди которые находятся в разных уголках их можно увидеть и пообщаться ,а если про развлекательные сайты,можно посмотреть сериал,кино и не то что тебе навязывают а на свой вкус и выбор,хотелось до 50 лет найти свою судьбу,теперь таких иллюзий нет,а так свободное время провождение в сообществах ,группах.

Надежда

Хоть весьма и весьма редких, но адекватных, интересных собеседников.

Пу
Путник

👍🙂

Милош Йованович

Как все запвуалировано.Встречный вопрос,а вам зачем?

Пу
Путник

А зачем этот сайт? Здесь задают вопросы. без обьяснений зачем это нужно

Милош Йованович

Что я здесь нахожу мне кажется это мое личное дело.и никого это не касается?

Пу
Путник

Если не хотите отвечать, пропускайте и все. Никто насильно не заставляет

Милош Йованович

Совать свой нос в чужие дела,крайне не прилично.Простите.

Moon Light

Нескольких приятных людей нашла, это точно))

Пу
Путник

Здорово!

🍒 Анастасия 🍒

Друзей, учителей и учеников, Своих...)))

Пу
Путник

🙂👍👍👍

Сергей Гребенников

Мммм... Я вообще Сисадмин...!!!🧐🍺🖥️🖨️🕹️

Пу
Путник

И что?

Сергей Гребенников

Очень многое там... начиналось!))

Пу
Путник

Это да. И сколько еще будет)))

Пу
Путник

🙂🤝

Св
Светлана

Общение или иллюзию общения..

Nina Ricci

Общение!

Пу
Путник

Бежит по клавишам рука
И пальцы высекают слово,
Пока-привет, привет-пока,
Банальностями сыпем снова!
Какая магия влечет,
Сесть к монитору заставляет?
Но все быстрее кровь течет!
И к слову слово прибавляем .
Соединил нас Интернет,
Сквозь расстояния и годы,
Привет-пока, пока-привет…
Ну что? А как у вас погода?
Что нового? И как дела?
В семейной, ну, и в жизни, личной?
Что видел ты? Где ты была?
Все – класс! И у меня – отлично!
За видимою простотою фраз,
Скрываются такие страсти!!!
Которые, сильнее нас…
Любовь, измены, горе, счастье.
По вечерам и по ночам,
Кому за 20, 30, 40…….,
Кто – так, кто, взяв покрепче чай,
Садятся вновь у мониторов.