Галина

Важен ли штамп в паспорте , или это не имеет значение!?????

Ответы · страница 2
Николай Иващенко

Без штампа Вы приживалка без ответственности за Вас второй стороны.

Галина

важен.....для юридических дел....и для серьезного создания семьи.....

Александр

Конечно важен. Например, без штампа прописки не примут на работу.

А. А.

важен... его наличие делает женщину наглее, фригиднее. ленивие .

Victor Poplutin

Для семьи важен. Если детей не планировать - не имеет значения.

Галина

Дак..кто говорит, что этого нет , вопрос в другом, встретит другую, легко повернется и уйдет, потому..что свободен!Это уже пример..с моего личного опыта!

Victor Poplutin

Вопрос - почему девушки не настаивают на регистрации отношений (а даже, наоборот - против этого), зная, что это чревато...

Галина

Если она его любит, боится спугнуть..

Victor Poplutin

Нет, тут другое - сын и сам не прочь узаконить отношения... Их жизнь - им решать)

Галина

На многие же вещи, сейчас молодежь смотрит по своему..им и решать..

Васильич Кириенко

Ты о каком штампе? У меня их штук 50...Всяких-разных-инозтранных

Галина

Штамп о законном браке..с любимой вашей!

Васильич Кириенко

Было пару раз....И - кажется столько же о законном растовании

Арам Аветисян

у нас в армении штамп не важен главное чтоб любили друг друга

Татьяна

Раньше был важен,сейчас глядя на молодежь по ходу не очень...)

Галина

А в чем разница жизни..с штампом или без!???

Наталья Журавлева

ох разница особенно здесь на Кубани

Лера

ИМеет... отношение более осторожное ,,, они же собственники)))

Де
Дерсу

Просто для секса не важен, а для семейной жизни - желателен.

Х.п.

Для всех по-разному! Я считаю не имеет никакого значения!

Галина

А разговор не про вас , а про ваших женщин вообще то, они лишены всего, свободы, выбора, жить с мужчиной по любви!!!

Х.п.

Никто ничего не лишает их! Кому лучше подумай, нашим с мужем и детьми в достатке, или вам,без мужа и с проблемами,которые самой решать

Галина

Знаете, здесь каждому свое, многие женщины готовы жить одни, но быть свободными, и не лежать..в постели, с нелюбимым, а те..кто хочет свою душу продавать, за кусок хлеба и всю жизнь прислуживать, то это их выбор!

Х.п.

Не передергивай мои слова! Ты,что такая злюка?)

Галина

Я высказываю свои мысли , а вы свои. все имеют право!

Felix Okminyan

Бывает , что важно ! К сожалению...............................................

Вячеслав Карлюгин

не имеет значение ! Главное чтоб были крепкими чувства

Никита Козлов 78Rus

Имеет значение, в основном, только в чужих глазах.

Галина

А я думаю, важнее всего Только , на вдруг, если..что не так!! И разлад и развод, а если все хорошо, то да..

Владимир Курочкин

Для кого как......мы уже 25 лет вместе и без штампа.....

Лариса Чурбанова

Важен, это показатель отношений таких как семья,..

Татьяна

Когда вы строите семью, планируете детей - важно.

Галина

А может это просто зависит от ответственности обоих!?

Ва
Вася

штамп в паспорте-условность придуманная людьми

Галина

да нет, это говорит о серьезной семейной жизни, а так..блуд!

Ва
Вася

Галя,а как было,когда небыло паспортов?

Ва
Вася

Но ведь и сейчас венчаются

Галина

После того , когда штамп поставят!

Ва
Вася

Вот и выходит,Человеческие условности

Виктор М

штамп для будущих детей и их юридической защиты

Олег

смотря какие цели.если семья настоящая то нужен