Галина

Важен ли штамп в паспорте , или это не имеет значение!?????

Ответы · страница 5
Сергей Ревичев

Смотря для чего (...?)🤔

Галина

Для ответственности в первую очередь.

Галина

😀😀😀👍

Людмила Коркина

Кому как, для меня имеет.

Людмила Коркина

Так как я законная жена. А не с улицы

Константин

важен..если он там стоит

Галина

А разве ощущения- это не измена!??

Константин

а делайте так что мужики не бегали от вас

Галина

Этот же совет , можно дать и мужчинам, удовлетворите..с начала свою как следует , а потом уже и на другую смотрите, а то дома работы не початый край..

Константин

эта тема д бесконечна..удовлетворите свою..а может вместе друг друга удовлетворять?

Галина

безусловно . если это семья, надо договариваться!

Сергей Ковалев

Только для наследников)

Галина

да..и для жены, есть гарантия!

Сергей Ковалев

Только на наследство, если конечно есть что наследовать)))

Галина

Не согласна с вами, во первых, в полной семье , когда растут дети, не надо объяснять, почему мама и папа на разных фамилиях!!Когда мужчина женат, он понимает, что в случае развода, если вильнет хвостом, долго будет делить..имущество,

Сергей Ковалев

Если мужчина вильнёт хвостом, то штамп в паспорте его верят ли удержит

Галина

А его никто и не держит , зато она останется с гарантией,

Галина

Да ..нет хотя бы с крышей над головой ..и с детьми!

Галина

Конечно у всех по разному, но чаще всего именно так!

Николай Николаевич

нет штампа нет человека

Галина

Примерно , так нет штампа, нет и обязательств друг перед другом!

Николай Николаевич

и то так а если нет штампа зачем жить вместе пришел ушел так проще как в молодости встречаются до свадьбы это тоже самое

Звездочет Дальнобой Торонто

думаю не имеит значение

Валерий

ваще никакого значения

Галина

Да..ну..мужчинам приятно быть без штампа, зная..что он свободен и любой момент , этим можно воспользоваться!

Валерий

а как штамп влияет на несвободу?😉

Галина

Если есть штамп , есть и закон, который как то но защищает!

Валерий

никак !!!😀это чисто формальная фишка и все !!!

Галина

Да не формально, наверника..вы просто с этим не сталкивались.!

Валерий

да ладно !!! был у меня штамп и фигли толку с него!!!!главное знать зачем быть вместе!!!это путь к счастью !! остальное не имеет значения😊

Евгений

Не важен, но и не лишен

Евгений

Удачи вам! 🌹

Тима

у нас штампы не ставят

Володя

нет не имеет значение

Галина

А если вдруг разлюбили свободные раз и ушли!?

Ел
Елена

не имеет значения ,,,

Галина

То есть всю жизнь . можно просто сожительствовать!???

Елена Алеева

не важен точно знаю

Галина

Значит это просто зависит от ответственности партнеров!???

Елена Алеева

17 лет без штампа+11 лет со штампом. я дума что тут моя заслуга благополучия в семье.

Галина

ну так..если вы жили без штампа, а для чего потом штамп нужен!?

Эдуард Суворов

смотря какой штамп

Галина

Штамп, что вы находитесь в законном браке!!! То есть вы чей то по закону!

Василий.

Для любовницы нет.

Василий.

Даже и не знаю, женская и мужская психика две разные вещи.

Василий.

За себя и ответил, с неба ответов не беру.

Владимир

штамп с пропиской?

Владимир

иногда в чиновничьих кабинетах требуют

Галина

А для вас лично , это важно!?

Виктор Бондарев

а это для кого как

Виктор Бондарев

мне без разницы просто все зависит от человека

Светлана Власова

я тоже так думаю и принимаю

Виктор Бондарев

конечно да

Валерий Дементьев

не имеет значение

Мужик - Ром

это прошлый век !!

Мужик - Ром

это как ?????? этим ни кого не удержишь !!

Галина

А никто никого и не держит, есть просто ответственность и в случае развода - права!

Мужик - Ром

ха ха ха - алименты - вас не спасут !!

Галина

штамп-это якорь, чтоб не сорвался, потому что без якоря маленький ветерок и корабль отнесет, а в шторм отнесет и разобьет...

Мужик - Ром

это - глупость !!! есть мудрая поговорка - НАСИЛЬНО - МИЛ НЕ БУДЕШЬ !!

Галина

Это естественно , но если по любви начали жить, то штамп - обязателен!

Просто Александр

Штамп не главное.

Галина

Нет штампа, нет и ответственности!

Галина

Факты, у меня был первый муж таким , жили жили , без штампа..в паспорте, познакомился..с другой и сразу сказал, что он свободен!

Просто Александр

Я всю жизнь живу и 3 детей 5 внуков и без всяких штампов все нормально и это не при чем.45 лет вместе.

Галина

Вам повезло , а если допустить , что разлюбила вас жена и ушла к другому,и как имущество делили бы!?

Просто Александр

Вещевизьм и жадность а не штамп вот и проблемы Удачи вам и прощайте.

Виктор Олейников

Штамп - это право.

Виктор Олейников

Конечно. О правах вам расскажет юрист.

Галина

То есть надо ставить штамп, чтоб иметь права друг на друга, а так..любить и жить..это нельзя!?

Виктор Олейников

Да так конечно можно. Но многие такие браки кончаются плачевно.

Станислав Москва

Да браки и со штампом многие кончаются плачевно...

Виктор Олейников

Но тут ты можешь предъявлять свои права на что имеешь.