Галина

Важен ли штамп в паспорте , или это не имеет значение!?????

Ответы · страница 7
Сергей Павлович

Важен.

Сергей Павлович

Моя жена должна носить мою фамилию и наши дети тоже! А нет штампа это не жена это сожительница и дети неизвестно чьи.

Галина

ну увы, не все жены, берут фамилию мужа, это раз, да и рождение детей, это не причина..в штампе запишите..на себя. кто вам запретит,!?

Сергей Павлович

Не хотите не надо!!!

Галина

😀😀😀

Николай Богомазов

Имеет.

Николай Богомазов

Без штампа жизнь в блуде.

Вадим Русских

Важен.

Вадим Русских

Ощущение семьи. Ответственность. Дети должны рождаться в законном браке.Мне возразят, что там , где любовь ,это не имеет значения.Но им надо спросить своих детей, и поскольку мы живем по законам государства, то то у этих детей рано или поздно возникнут проблемы. Я это наблюдал.

Владимир Чибирев

важен

Галина

А если развод, как имущество делить!??

Галина

А как же без угла где спать!?

Владимир Трофимов

важен

Галина

АА штамп мужчин все таки сдерживает от распутства!??

Владимир Трофимов

нет. не сдерживает. Я говорю если штамп - то отношения имеют силу и ответственность

Armen Avanesov

Важен

Armen Avanesov

В разных странах по разному, у нас например даже налогообложение другое,ну а вообще определенный статус и ответственность

Серж

Важен

Серж

Потому что это узаконивание во всех отношениях и принципах

Андрей Акбаров

важен

Андрей Акбаров

Мужчина может покинуть женщину, нет никаких обязательств юридических.

Ιακώβ

имеет

Ιακώβ

очевидно же, подумайте немножко, писать лень просто.

Александр Симаков

важен

Александр Симаков

обусловлено природой и узаконенное зоконом равноправное отношение

Ан
Анатолич

Важен

Ан
Анатолич

Потому,что это будет супружество.А так это блуд будет и не семья

Vi Za Vi

Имеет

Od
Odinochka

нет.

Галина

То есть всю жизнь . можно просто сожительствовать!???

Евгений Евтушенко

нет

Галина

важен,это стабильность и уважение к своему ребенку,он воспитывается в полноценной семье

Андрей

да

Андрей

юридически многие мужчины бояться этого, лучше без обязательств