Artem Nikton

почему если понравившийся Вам мужчина к Вам не пристает, он либо дурак либо импотент?

Ответы
Вадим

Загадка,однако! Прочитал вчера- МУЗИКУ НЕГДЕ БВЛО РРЕНОЧЕВАТЬ,ОБРАТИЛСЯ К ЖЕНЩИНЕ, ОНА- НУ,СТО АВ,ВВЖЕ БУДЕТЕ КО МНЕ ПРИАСТАВА Ь! ОН+ Ч О ВЫ,Я ЖЕ ДЖЕНТЛЬМЕН! НА УТРО- МУЖИК ВИДИТ ВО ДВОРЕ ДЕСЯТОК КУР И РЯТЬ ПЕТУХОВ, МПРАШИВАЕ У.ХОЗЯЙКИ, ПОЧЕМУ ТАК? ОНА- ДА ЛАДНО,ПЕТКХ ТПМ ТОЛЬКО ОДИН,ЛСТАЛЬНЫЕ- ТАК... ДЖЕНТЛЬМЕНЫ

Нина Архипова

С детства помню стишок: "У меня трусы в горошек. Хороши, ой, хороши! все ребята приставали: "Покажи, да покажи!.." А ты, такой большой, чего не приставаешь? У меня трусы в горошек! Будто ты не знаешь?!

Ирина Семикова

А Вам какая разница как вас назовут, если Вы не пристаете😂? А вообще это для всех женщин :"Если мужчина не видит, что Вы замечательная женщина, то он...дурак!" Как то так...☺️

Artem Nikton

а может он видит совсем другое)))

Ирина Семикова

Ну так тем более Вам должно быть все равно, что о Вас думают

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

либо натурал😂😂😂😂😂😂😂 мне еще приставаний мужчин не хватало..... блин😝😝😝😝😝

На
Наталья

Ой сейчас начнееееется.... да только дууууры могут так подумать, да мы не такииииие... нафиг! Я в в целом о нем думать не стану!!😂😂😂 ибо неееефиииг!!!

💀Жека💀

Они просто думают как же можно позволить не пристать к такой королеве, только дурак и импотент на это способен.

Галина Сергеева

Либо женат, либо влюблен уже. А еще хуже, когда пристают вульгарно. Мгновенное отторжение случится.)))

Галина Сергеева

Это же хорошо, что не ко всем. Главное, что бы эта "кому" тоже была в настроении к нему. Иначе тоже придется пройти мимо.

Artem Nikton

можно убедить..)))

Галина Сергеева

Вы так уверены?! Если даже не понравился? Тяжелую артиллерию подключить для убеждения. Доказывать, что понравился?))) Если убедительно, то наверное поменяет свое мнение на положительное.

Artem Nikton

уверен, убедить можно. но потом ничем хорошим не кончится..))

Галина Сергеева

Вот и я об этом, лучше улыбнуться и пройти мимо.)))

Ольга Андреева

И очень даже замечательно! Если все те кто понравились начнут приставать, свихнуться можно

Rahim Hasanov

а почему так грубо. он воспитанный. знает цену дам и что он хочет. насильнл милым не будещь

Наталья Мельникова

Если не пристает, то скорее всего это не Ваш мужчина. Поэтому с ним и неинтересно. Дурак.

Artem Nikton

она и придирчива , она их не пускает потому что не нравятся..)))

Наталья Мельникова

Есть же мужики, которым она не нужна? Вот это и есть ДУРАКИ. И Импотенты!

Artem Nikton

кстати она так так не думает..))))

Наталья Мельникова

Ну и Дура!

Artem Nikton

она умная..)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Когда же вы перестанете мечтать, что женщина живет только ради внимания мужчин...🤔

Artem Nikton

и ради детей

Маргарита Злющая (77Мск)

"И" тут вообще лишнее!

~L
~Eva Lansca~

Ну что вы , никогда так и не думала . Наоборот ! Если он не замечает меня , то и хорошо .

Елена Данилова

Ну потому что как это так..признаться ему что я хочу..а скажет: какая то распутница

Елена Данилова

А что сделает то???😕😨

Artem Nikton

если не нравишься убежит))))

Елена Данилова

Ну вот...а разве это приятно??

Artem Nikton

то есть лучше его оболгать тогда

Елена Данилова

Нет не надо..но..с другой стороны. .это как в басне про лисицу и виноград

Татьяна Мороз

Ну допустим понравившемуся мужчине нужна взаимность. Мало ль кому он понравится.

Ирина Карпова

так оно и есть- если мужчина не интерисуется женщиной - либо импотент либо гей

Artem Nikton

ка ни странно есть и хороший)))

Ирина Карпова

забавные вы какие.

Fy
Fyntolog

как и ты

Ирина Карпова

вам тут вдвоем веселее будет..

Fy
Fyntolog

ага. вали

Елена

Ну почему так категорично? Если не пристает - значит я ему не понравилась.

Оксана Мельниченко

если мне кто-то понравился, это ещё не означает, что я понравилась ему✌️

Artem Nikton

Вы всем нравитесь , глаза красивые

Оксана Мельниченко

все претензии к родителям😂

Artem Nikton

🤣

Марина

Вот не знаю, не сталкивалась...Хотя вот Вы же не пристаете.... Мда.... Хм...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Возможно, он человек трудной судьбы и не хочет зашибить своим опытом

Игорь Морозов

Если пристаёт , то значит козёл , а если не замечает значит сволочь !