Инна Соловьева

Скорпион — гроза всех знаков, Он покруче всяких раков. Спорить с ним себе дороже, Ведь он мнит себя вельможей… Может это так и есть, Но не стоит к нему лезть. Скорпион всегда на стреме… Даже если на подъеме Жизнь вошла в свою строку, Снова будет на чеку. А любить как страстно может… Другу он в беде поможет. Суд не будет он вершить, Надо просто с ним дружить.

Ответы
Петр Синица

надо так надо только друзей не выбирают с ними дружить надо

Инна Соловьева

НАДО ВЫБИРАТЬ С КЕМ ДРУЖИТЬ

Влад

знаю почти всё про этот знак выучил...много скорпионов

Инна Соловьева

МНОГО???А У МЕНЯ ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ОДНИ БАРАНЫ ВОКРУГ!!!

Влад

ну тебе виднее

Алексей Юнин

да, точно. полюбишь скорпиона - не разлюбишь долго!

Игорь Вотинов

пондравилось "всегда на стреме".... т.е на атасе

Игорь Вотинов

прекрастные.....не знаю,но то что скромные-вижу))

София Гизатулина

а что вы имеете против скорпионов?? у меня и сын скорпион,-прекрасный, добрый человек. И вообще Игорь...в каждом знаке зодиака есть свои проблемные люди, и поэтому о нас не надо так плохо думать как вам хотелось бы.

Игорь Вотинов

а кто плохо подумал,хоть пол сплова я лохо сказал? я про скромность,но видимо Вам это не знакомо

София Гизатулина

Игорь... я не ребёнок, и вижу как вы подкололи нас "скромностью"

Игорь Вотинов

вот бы всем,кто не ребенок так "видеть" или это только ваша прероготивааша прерогатива

Алексей Плетнёв

козерог проскачет,даже и не взглянет...

Димка Миллер

МУУУ! Забодаю-забодаю скорпиона!!!)))

Инна Соловьева

ПОДТРУНИВАЛИ?!ЧТОБ ВАС ТАК ВСЮ ВАШУ ЖИЗНЬ ПОДТРУНИВАЛИ!

Димка Миллер

Это не вздумай хавать после 6-ти вечера, а то фигурка попртится))) Лечись ты, умей себя правильно ставить, а не позориться как тут. Вот ты говоришь, что у тебя прекрасно образование, извини, но перечитай ещё раз наш диалог сверху до низу и сделай вывод, что чего-то с ним не так. Я не слишком страдаю по тому поводу, что поставил очередную засранку на своё месту. Удачи)))

Димка Миллер

"ПОДТРУНИВАЛИ?!ЧТОБ ВАС ТАК ВСЮ ВАШУ ЖИЗНЬ ПОДТРУНИВАЛИ! " --- ну извини, как уж мог)))))

Инна Соловьева

ГАВНЮК

Димка Миллер

Анорексичка)))

Аливерди Ахмедханов

крокодили со скорпионами не дружат

Инна Соловьева

это что новый 13 знак зодиака

Мад - Лен

откуда вам знать кто с кем?

Инна Соловьева

НАВЕРНО КРАКОДИЛ

Wlad Tokarev

я-весы всего лишь вешаю-мне пофиг

Татьяна Мальчевская

классный стих по скорпиончиков

Татьяна Мальчевская

ну скорпиончики практически все о какие, но мне нравятся они

Инна Соловьева

ой спасибо!а вы кто по гороскопу

Татьяна Мальчевская

я козерожка

Инна Соловьева

хороший знак,я с ними дружу,спокойные и тактичные!

Димка Миллер

А Дева вам промоет мозги.

Сергей Ишкильдин

что есть того неотнять

Михаил Карабаев

Ты Скорпион,как и я?

Инна Соловьева

ДА Я СКОРПИОН!

Михаил Карабаев

Мне говорят,что я холодный какрй-то...

О.
Олеся .

хорошие подруги!!!

Сергей Д

спасибо

Ксения Смирнова

не,Лев-лучший

Александр Антонов

да. скорпионы - членистоногие, а лев, как-никак, царь

Инна Соловьева

САМЫЕ БОЛЬШИЕ ПРЕДАТЕЛИ ПОД ЗНАКОМ ЛЬВА!

Ксения Смирнова

не правда!!!!

Александр Антонов

Машка, нам завидуют, смотри-ка)

Ксения Смирнова

все может быть))))

Pasha Fedenko

Скорпион- гроза всех знаков, даже Львов он ставит раком!!!

Се
Сергей

овны рулят

Ирина Павловна

точно!

Н*
Натали ******

согласна