Монтажник

Вы забираете чеки в магазине?

Ответы
Комета

Да. Порою захожу из одного магазина в другой, а в нём нет камер хранения. Ну или просто не хочу что -либо оставлять в ящике, беру с собой. А чек на всякий случай, чтобы не было потом недоразумений. 🙂

Евгений Бригг-Снежин

Детёныш обезьяны всегда вырастет в обезьяну, поросёнок — в свинью, ослёнок — в осла, козлёнок — в козла. . . И только человеческий ребёнок может вырасти в любого из вышеперечисленных.

Га
Галина

Забираю...И просматриваю цены, потому что очень часто там пробиваются цены выше, чем на ценнике...Отдают разницу без споров, говорят, что просто не успели поменять ценник!!...🙈

С Э М😉

Я от них отказываюсь српзу же на терминале самообслуживания. И во вторых при оплате картой все останется в электронном варианте

Юр
Юрий

Нет. Дарю продавщице. Ей очень приятно, она улыбается и говорит Спасибо. А вам улыбается продавщица, когда вы ей чеки оставляете?

Георгий Ламбоцкий

если дают, то да. Вдруг забуду чего, потом проверить можно. Но если можно не брать, не беру, в автоматических кассах в частности.

Та
Татьяна

Только если хочу зайти в такой же, только на другой улице (для отчетности, если спросят, где брала товар).

Vladimir Medved

чеки из магазина не так интересны как ресторанные счета семьи, собранные лет эдак, за 100 , или даже за 50.

L S D

Абсолютно всегда их проверяю. Заеду за разницу в цену. Меня уже во всех ближайших магазинах знают)

Ал
Александр

мозг выносишь на кассе?))))

L S D

Если есть за что, то не упущу возможности)

Ал
Александр

и кассу задерживаешь__ а сзади очередь...

L S D

Это их проблемы. Всегда можно открыть соседние

Ал
Александр

у меня друга так по дых ударили в Питере,он заадерживал очередь,ждал,когда ему мой брат переведет деньги,а потом татарин за магазином г к нему подошел и ударил под дых,он шире его и крупнее в 2 раза

L S D

Быдло оно и в питере быдло

Ал
Александр

это не только быдло,это вообще беспредельщик

Svetlana Ivanova

Стараюсь брать. А то при выходе могут остановить и проверить, если охране что то не то показалось.

Елена

Конечно. И проверяю обязательно. Мне однажды пробили товар, которого у меня в корзине не было.

Язва Сибирская

Ну конечно же а вдруг брак или некомплект потом без этого чека будет очень трудно доказывать

Алекс Венцель

Да. Жена требует. Ей доставляет удовольствие записывать все траты. )))))

Светлана Агламазова

Да.обязательно.но они,сучары,через несколько месяцев выцветают..

Монтажник

Ну как вариант можно сфоткать

Александра Воропаева

Стараюсь.... А потом сканирую в Едадиле, всё копеечка на телефон...

Светлана Плоцкая

иногда проверяю,когда не совпадает с мысленным подсчетом

Vi Za Vi

Нет . Только если надо отчитаться, за расход чужих денег

Та
Татьяна

Просто так нет. Только если покупаю на работу для всех.

Монтажник

В смысле рабочий инвентарь

Bokrov Z

Да ..полезно раз поперхнулся в этом хорошо что чек был.

Уральская Рябинушка

Беру, мало ли что, если надо будет товар возвращать