Монтажник

Вы забираете чеки в магазине?

Ответы · страница 2
Елена

Конечно. И проверяю обязательно. Мне однажды пробили товар, которого у меня в корзине не было.

Язва Сибирская

Ну конечно же а вдруг брак или некомплект потом без этого чека будет очень трудно доказывать

Академик В Красном Берете Из Донбасса

да. Смотрю сколько бонусов осталось. А бывает забираю смотрю дома что по чем вышло.

С Э М😉

Нет. Отказываюсь от них, если в онлайн кассе оплачиваю или кассир спрашивает

Та
Татьяна

Только, если пойду в такой же магаз. (У нас много магазинов одинаковой фирмы).

Нет. если обманули то это их проблема. но на технику , да...Вдруг бракованя...

Апполинария Эпаминондова

электронные чеки, приходят на почту. Зачем в магазине бумажные забирать??

Вера Соломенникова

нужно,на оставленных,где большой счет какие то махинации продавцы мутят

Ку
Кубаночка

Нет, я от них отказываюсь.. Мне еще доверяет муж..Возможно, лишь пока?🤔🤭

Al
Alinka_Malinka

Только при больших покупках, на продуктах забираю если молочку покупаю

Алекс Венцель

Да. Жена требует. Ей доставляет удовольствие записывать все траты. )))))

Иехидна 🍄

Конечно...
Но только для того чтобы выкинуть и не засорять прилавок...

Светлана Агламазова

Да.обязательно.но они,сучары,через несколько месяцев выцветают..

Монтажник

Ну как вариант можно сфоткать

Александра Воропаева

Стараюсь.... А потом сканирую в Едадиле, всё копеечка на телефон...

Ал
Алёна

Муж учил забирать. Часто продавцы не правильно пробивают.

Миледи

иногда проверяю,когда не совпадает с мысленным подсчетом

Ар
Арсений

Иногда. Когда на нём куаркод и на по нему кэшбэк 50% и более

Vi Za Vi

Нет . Только если надо отчитаться, за расход чужих денег

Та
Татьяна

Просто так нет. Только если покупаю на работу для всех.

Монтажник

В смысле рабочий инвентарь

Владимир Ефимов

А зачем разбрасываться своими персональными данными?