Артур

И Господь сказал: "Сначала следует тебе святую чеку вынуть... Затем следует сосчитать до трёх... не более и не менее... Три - число, до коего должен ты считать... и количество счёта твоего должно быть три. До четырёх не следует считать, а равно и до двух... кроме как после двух последует три. На счёте 5 будет взрыв. И когда число три, будучи третьим числом, достигнуто будет... не сумняшеся метни Святую Гранату Антиоха... во врага своего... который, будучи грешен передо Мною, склеит ласты." ..а вы правильно считаете?👨‍🏫🌿

Ответы
Андрей Григорьев

Чеку выдернул, 245 проговорил и кидай. Ну РГД не страшно, главное закинуть подальше или мимо окна не промахнуться. А вот эфка вредная сволочь, прятаться самому надо

Михаил Александров

А господь разве не сказал, что надо еще рычаг отпустить? Иначе можно хоть до второго пришествия считать...

Артур

ну да сказал

Aleksander Jakovlev

Считать надо так...))) С 17 минуты посмотри )))

Артур

😁

Юр
Юрий

Пока вы до трёх считаете, враги до одного и уже граната лежит возле вас.

Артур

у них гранаты не той системы🤓

Sonik In The Фингерс

Кстати, адвокаты это уже сделали. Ты лезешь когда не надо

Шельма Енот Вот!

Все верно молвишь сын Божий! Вот!))

Артур

убьем же злобного кролика👨‍🏫

Александр Костромин

Правильно, месть это не выход

Тимербулатов Рамис

Мне кажется ты бредишь?🙂

Графиня

Про ласты-это уж слишком.

Марина

Хрень какая то

Марина

Да мне одного раза хватило понять, что это хрень

Артур

совсем темная

Марина

Научись писать правильно и со смыслом, после этого будешь иметь право судить других. Из тебя безграмотности так и лезет

Артур

вы не волнуйтесь - на дурах мир держится🤣🤣🤣

Марина

Вот ты и есть дурак махровый. Так что заткнись.

Марина

Что за бред?

Артур

монти пайтон👨‍🏫

Ирина

вроде))

Артур

мы эту гранату в кролика-людоеда метали😸

Ирина

попали хоть?))

Артур

вот полный отчет

Ирина

о, Monty python)) не привыкла в дубляже их смотреть)

Артур

☺️

Шельма Енот Вот!

😁😁😁

Конь Педальный

всем гауляйтерам по Антиоху .. и непременно до трех считать, хотя хочется чтоб побыстрее🐴

Александр Захаров

Дебил.

Майя Петрова

😆👍

Артур

😁

La Testa

Ууу

Артур

⚔️👈😁

Светлана Агламазова

До 7

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť