موسيقى الجاز المضحكة

Посмотрела новый фильм Педро Альмодовара «Боль и слава». Фильм потряс!!! У этого режиссера каждый кадр говорящий: цвет, форма, содержание. Слышала, что фильм «не для всех», не каждый его поймёт. А как Вы относитесь к творениям этого испанского режиссёра?

Ответы
Авраам Чулпанхаматов

А ты Мишку косого знаешь, или Кольку одноглазого? Нет? Ну вот, у тебя своя кодла, а у меня своя и не выделывайся...😆

Музыкальный Кот 🐈

Не знаю, не смотрел. У меня есть знакомый кинокритик, он вам всего за 2800 сделает полный разбор фильма. Хотите?

Ив
Иван

Замечательный режиссер! Прекрасные фильма, например "Женщины на грани нервного срыва".

Владимир С

Единственные творения у Андрея Тарковского. У остальных всего лишь влияние рекламы.

Да
Дарий

Здесь вы неправы, сначало надо процедить а после, на ночь, на сеновале оставить

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Отношусь крайне...... Короче, ни одного не смотрел)

Степаныч

Никак Кины не смотрю Всё это выдумки и фантазии

Арман Тлектесов

Я скорее зарубежные сериалы смотрю чем снг

Ни
Николай

ощущение что смотришь в замочную скважину

Реалист (27 Регион)

А что, испанцы даже умеют снимать кино?

Олег И

А я покурил сигару Гвантанамера

Василий Тимощук

я о нём даже и не слышал, увы...

Миша Чернов

мало ли в Испании Пэдров???