Мария

Хочешь любить- заведи кошку! Хочешь чтобы любили тебя- заведи собаку!!

Ответы
Александр Шебалин .

Все есть.Два кота,собака и большой (который на аватарке кричит угрожая мне что он орёл).Коты сами по себе живут,и только есть просят.А собака компанейская,только с людьми общается.

Мария

🙂🙂🙂👍🙂👍🙂👍🌹

Александр Шебалин .

Вам весело.А каково мне постоянно терпеть нападки этого "Орла".Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и постоянно лезет к ним целоваться.Так и говорит увидев девушку:"Иди скорее поцелую".Или пригнёт переднею голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И так может часами с ней нежится. А если видит что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!!!".Или когда начинает что-то громко кричать на своём языке,то я ему совершенно спокойно говорю,мол потише себя веди,нее кричи.На что он мне громко и зло выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его реи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Мария

ха-ха!!!!🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝 обожаю всех животинок!!! наш КУЗЯ ( на помойке взяла котенка зимой) сейчас 9 лет ( 8 кг) МАЧО!!! гроза всех котов нас в вет клинике уже принимают как родных ,то ухо зашиваем,то ногу прокусили!! А соседи все требуют алименты - все котята в округе- Рыжие!! У нас частный дом- Кузя когда хочет приходит и уходит- наглый,хитрый- НО такой Любимый! А собакен Булька- с нами и в огонь и в воду - только рядом,только вместе!!!,спит около кровати на пледе,а ночью тихо прыг на кровать и в ногах спит( знает,что нельзя) ,а мы делаем вид ,что не видим!! ЭТО настоящие члены семьи!! Любим и балуем вкусняшками!!

Мария

Красавец!!! НО самый лучший - это мой!!!!

Анжела Никулина

В принципе так оно и есть. Но я люблю своего пса взаимно!

Мария

🤝🤝🤝🤝🤝🙂🌹

Мария

а я ОБОЖАЮ!!!!!!! слов нет,что-бы передать сколько счастья и радости мне дарит -подобранный зимой избитый,больной,голодный щенок!!! моя БУЛЬКА- самая лучшая на свете уже 9 лет!!!!🤝🌹

@Лек©Ей

Животные в неволе не совсем хорошо

Мария

в неволе -это где? в приюте- согласна!

@Лек©Ей

Квартира тоже самое

Юрий Дивеев

Вывод. Заведи кошку, собаку и жену.

Мария

🤝🙂🤝🙂🤝🙂🤝🙂Умница!!!! настоящий мужик!!

Юрий Дивеев

Я такой. 😎😋

Sandra

точно у меня кошка меня любит

Милота))

А мона челдобрека завести?

Мангуст Рики-Тики-Тави

тебе мона... а Розе - собаку!!!

Милота))

Ура!😁

Мария

я не против!!🤝🤝🌹

Derenik Gevorgyan

Это что замена женщин?

Мария

ну зачем так котегорично???🙂🙂🙂

Derenik Gevorgyan

Пусть кот и пес будут рядом с нами

Мария

🤝🤝🤝🤝🤝🌹

Июнька

отчасти правильно

Мария

🤝🤝🤝🙂

Mister Farid

Хочешь лупить - заведи макиавару! Хочешь, чтобы лупили тебя - запишись на Тайбо!!

Аламути

А вы кто из них?

Мария

у меня и кот и собакен- все подобраны на мусорке!! Кот- гуляет сам по себе ! А моя Булька со мной в огонь и воду- только рядом,только вместе!!

Аламути

Ладно-ладно...

Мария

🤝🤝🤝🤝🙂

Александр Данкев

Здорово!👍

Максим Корешков

Согласен

Зов Древних

Вот-вот

Александр Жук

Да!

Мария

🤝🙂🌹