Таня Зварыч

с детства не могу понять двух вещей: откуда пыль берется и куда деньги деваются….

Ответы
Денис Локтюшов

Пыль набирается как вариант и с ваших пылесборников.тюли, шторы и тем более диваны, кожа или кожзам без накидок + с накидок.Тв и прочее всё подряд что в квартире,доме . Чужое бабло не считаем ))

Сергей Мичков

Пыль берется в первую очередь от того, что наша кожа постоянно обновляется, а старая превращается в пыль, а деньги не имеют никакой стоимости, поэтому деваются в никуда.

Дмитрий Завгородний

Говорят что пыль-частички кожи,но по правде-частички всего,одежда,кожа,уличная и тд. А вот куда деньги деваются-тут надо разбираться))

Алекс Венцель

Каждые сутки на Землю из космоса выпадает две с половиной тысячи тонн пыли, а деньги имеют свойство утекать сквозь пальцы.))))))))))))))))

Игорь Мишин

пыль в квартире это в основном отмершая кожа проживающих людей,а деньги перекочевывают в основном к олигархам.такая вот беда

Виталий Лисичкин

я тоже не как понять этого не могу причем деньги еще както можно разумно понять, а пыль да мистика )

Огнелюбивый Панд

Пыль - это в основной массе отслоившиеся чешуйки кожи, если песок домой не таскать

Александр

первый вопрос меня не касается.а вот над вторым задумываюсь и даже часто

Александр К

Я тоже до 16 лет думал, что соль спички и масло в квартире сами появляются

Юлия Пак

Все просто: пыль производим сами и деньги тратим тоже сами.

Анастасия Мерданова

Пыль ) это частицы тебя ) и у каждой пыли есть свой вкус))

Константин Никитин

Таких уже сотни кто именно этого не могут тут понять

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну наверное деньги в ту же пыль и превращаются))))))

Ярослав Петров

если ты этого не поняла- значит ты просто пыль!!

Andrey Sallin

а зачем тебе деньги...?? пиль стереть можно\\\

Th
Theodore

Бородатые вопросы просьба не публиковать

Олег Горохов

с детства про деньги?:) меркантильненько)))

М. А

Деньги уходят туда откуда берется пыль

Марат Урасин

а ты пыль нестирай деньги будут тогда

Ди Филосыч

про первое могу немного рассказать