Игорь Пономарев

ку?ри?ть? в?ре?дн?о,?пи?ть? п?ро?ти?вн?о,? а? у?ми?ра?ть? з?до?ро?вы?м ?жа?лк?о.? к?ак? с?чи?та?ет?е ?ст?ои?т ?ли? ж?ит?ь ?по? т?ак?ом?у ?п?

Ответы
Татьяна Чупракова

Считаю что жизнь одна и прожить ее нужно достойно) хочешь курит-курить, хочешь пить-пей, главное чтоб в меру)) а умирать это выбор слабаков,стольких возможностей будущих сам себя лишаешь))

Игорь Пономарев

)здраво мыслите

Татьяна Чупракова

Мыслить здраво это мало( было бы приятнее замечать данный смысл в окружающих)))

Игорь Пономарев

а что вы не замечаете?

Татьяна Чупракова

Выходя на улицу не всегда это замечаешь, может времени еще мало прошло))

Игорь Пономарев

может быть, а может его просто нет?

Татьяна Чупракова

Нет смысл то есть сама и друзья мои по нему и живем))

Роман Куропятников

я вот занимаюсь спортом, 20 лет а столько травм, как старый дед разваливаюсь, здоровым в любом случае не помру

Наталья Андреева

Ну если так рассуждать , то зачем вообще рожать. если всё равно помрём и больные и здоровые

Crowned Joker

какая разница что говорят и рекомендуют и чем угрожают твоя жизнь и лишь тебе решать

Мастер Мастеров

Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет 🙂 пословица годов 50х 🙂

Наталия Артёмова

Занимайтесь беспорядочной половой жизнью. Вот тогда - наверняка...

Вячеслав Васильев

Жить всегда стоит.Просто у каждого жизнь по разному складывается

Мариям Алиева

бросай курить, вставай на лыжи! и вместо рака будет грыжа )))

Игорь Пономарев

ага не спасибо, мне грыжа не нужна)

Игорь Пономарев

я лучше по курю

Алёночка Лёликова

Нет, я не пью и не курю и чувствую себя отлично)

Марина

жить не ради курить и пить а просто жить

Юки Осаки

Поверьте,здоровым вы точно не умрете!

Katerina Makarova

Я не пью и не курю и нормально живется

Leha Бондаренко

Так лучше себя при жизни сгноить-да?

Игорь Пономарев

ну некоторые курят по 30 лет и больше, и ничего живут себе

Leha Бондаренко

Это не эталон!!! Болячек и так достаточно,лучше жить здоровым как можно дольше ,а смерть она всегда уродлива -только вот в муках до нее тянуть не хочу

Валя Котик

Умирать лет в 90 будете,так что..........

Анна Константиновна

Не стоит жить по такому принципу..

Алексей Ефремов

жИВЕШЬ РАЗ.оТКАЗЫВАТЬ НЕ НАДО

Надежда Каленык

с юмором у тебя явно впорядке

Игорь Пономарев

а то))0

Игорь Пономарев

что что?

Надежда Каленык

я продолжела твой ответ

Павел Мюгянен

был бы трезвым не прочитал бы

Павел Мюгянен

овспрыч рнкуыргош типо того

Ан
Анастасия

Здоровых людей вообще нет

Игорь Пономарев

это точно

Екатерина Бобудаева

Жить надо так, как удобно

Игорь Пономарев

правильно, совершенно солидарен