Jula Mashova

Почему Руся хочет смерти моей и мою жилплощадь.как он не поймет что нам квартиру дали т.к папа служил 25 лет.

Ответы
Руслан Барциц

Кто такой Руся

Руслан Барциц

Ну,по закону ,на вашу квартиру никто не может претендовать, наследники первой очереди мама, потом ты, а родственники это вопрос третьего плана, в тем более отец получал квартиру на членов своей семьи.

Jula Mashova

Мы все старые уже

Руслан Барциц

Оформите дарственную на того кому хотите дать квартиру

Jula Mashova

Нет ине

Руслан Барциц

Нет чего

Станислав Мальцев

брат?

Jula Mashova

В прошлой жизни да