Гульмира Есеева

С физикой справились😄 помогите теперь пожалуйста с высшей математикой)

Ответы
Mukhit Abilgaziyev

Добрый день! Раскройте вопрос, вы точно обратились по вопросу или наугад???!!! Если хотите общаться то мой адрес mukhit1954@mail.ru

Александр Зитлер

Уважаемая Гульмира! Чего тут тут сказать. "Учите материальную часть". как в том анекдоте.Всё в Ваших силах.

Гульмира Есеева

Не дано😔

Александр Зитлер

Бросьте.Вы себя не дооцениваете.Овладели физикой-овладеете математикой.

Гульмира Есеева

Нееее, физикой я таки не овладела, мне ее решили)

Александр Зитлер

Уважаемая Гульмира. Сами знаете,что без труда......Так что дерзайте.

Константин Москаленко

Канешно могу помочь по любому вопросу . Итак какова суть вопроса и какая и в чём нужна помощь ?

Акакий Акакиевич

Ну хоть с физикой разобрались. А что с математикой не так? )

Сергій

Тут на интуитивном уровне все прозрачно

Ведающий.

🤦‍♂️А может ну её нафиг?

Олeчка

😂😍

Ведающий.

Оль!) ты чего? Волокёшь в высшей математике?)))

Олeчка

Нет конеШно ,зачем оно мне нужно?))))))))

Ведающий.

А такие глазки у Смайлика влюбленные))) видимо в высшую математику)

Олeчка

Да))

Ведающий.

))) умеешь

Олeчка

Спасибо 😘

Александр Журихин

Да, дело не простое.)🙂👍

Левон Агамалян

А это высший пилотаж

Ка
Кайлас

2+2 сколько хочешь

Гульмира Есеева

Это я и сама знаю))

Ка
Кайлас

А что ещё что ты не знаешь))?

Владимир Зернов

Давайте задания

Гульмира Есеева

Всее уже решили)),но теперь знаю к кому обращаться спасибо))

Владимир Зернов

Всегда рад помочь

***Kym***

Перекури)

..
...

Слушаю))

Al
Alex

Легко

Фархат A

ок