Юнесса

Почему начальник им другими ровно , а на меня наезжает???

Ответы
Alex

Всем привет!
Объясните пожалуйста,почему современным девушка интересны только деньги от мужчин? Стабильность как они это называют. Куда делось понятие добиваться всего вместе ? Почему появилось наоборот,у мужчины должно что то быть что меня зацепить. Это аморальность современного общества? Или это у меня взгляд старые ? Часто слышно,что мужчина должен,у мужчины должна быть недвижимость. У меня мечта,дом собака,что бы привели и показали что все есть . Разве это теперь женское счастье ?

Чеширский Кот

Помниться мальчики девочек за косички дергают когда те им нравяиься ! Особо если девочки на них внимания небращают !!

Юнесса

Вот, точно, сегодня зашёл , посмотрел на руки и отвернулся( с кем-то в кабинете говорил, я писала и капирку дожила проявила руками по бумаги, так глаз не отворвал),

Чеширский Кот

Мож он завис просто чуток !!))

Юнесса

Он повернулся а потом отвернулся

Чеширский Кот

Тут все бабка надвое сказала !!

Чеширский Кот

Да и еще если это не ваш начальник ! Че он там шастает!!

Юнесса

Надо было,ой я так привыкла что он мои пальцы рассматривает

Чеширский Кот

Нуу пусть смотрит !!! И еще раз стоит там как статуя !! Возьмите уроните ченибудь со стола папку !! Стакан с ручками или еще чего не жалко !! Посмотрите че он делать то будет !!)))

Да что за начальник у тебя такой несговорчивый ???? Может запАл на тебя ? Хочет, аж истекает?!?!??!!!

Юнесса

Нет не верю

То не хочет приходить подписывать, то наезжает ..... Хочет!!!...🤣

Юнесса

Меня, он женат

Это особо никому не мешало.....если по обоюдному .....🤭

Александр

Это Ваше фото? Просто смените причёску, чтоб чёлка была, и он изменит своё отношение.

Юнесса

Уже сменила

Александр

Умно.

Юнесса

Он увидел и брови поднял , что это значит??

Александр

Попали в десятку. Иначе просто не заметил бы, или пошутил.

Жа
Жанна

3 варианта; избавиться, или домогание, или вы выполняете не качественно свой объем

Anatol Solear

Вы молодая, симпатичная и уже взрослая-догадайтесь сами, это не сложно.................

Юнесса

Нет не думаю , что я ему нравилось

Anatol Solear

Понаблюдайте за своими коллегами-одежда, общение, внешний вид и вы найдете выход.

Леонид Писанов

у тебя аж слова путаться стали... замути с начальником и все дела)

Нина

Явно полюбил...Любовь то ведь у всех по разному выражается!...😁

Сергей Никонов

Знаки внимания оказывает, понимать нужно☝️😜

Галина Чаплинская Против Войны

Сядьте ровно и проанализируйте ситуацию, без лишних домыслов.

Алексей Пимяков

может не ровно дышит . сознание выше пояса не поднимается

Mr. John Doe

"Почему начальник им другими ровно" - это как понимать?

Юнесса

К другим

Алекс Венцель

Ну хочет он вас , но не знает как подъехать...

Марат Муратов

Заплачте- посмотрите на реакцию - поймёте )

Владимир Шибнев

Они хорошо работают, у него нет претензий

Амир Харисов

В любом коллективе есть козёл отпущения

Николаус

Неравнодушен к тебе! Молода и красива!

Июнька

Два варианта:любит или выжить хочет..

Ѻлегъ

вероятно, чего то хочет от тебя

Ди
Димитрий

Подкатить хочет таким образом

Юнесса

Он женат