Лукас Шакал

У меня есть проблема, или скорее её решение. Татуху хочу ещё одну набить (проще будет труп опознать), однако, пытаюсь выбрать эскиз. У меня их три. Помогите пазязязя.
P. S. это второй. Ещё один. Я не понял как сразу три показать(🖼

–2
Ответы
Ин
Инна

На мой взгляд, слишком много мелких деталей, в итоге, даже с небольшого расстояния линии сливаются, и непонятно, что изображено

Александр Ххххххх

У меня есть желание на пальце ноги (со стороны ступни) сделать тату в виде бирочки, чтоб в МОРГе когда-нибудь поржали.

Лукас Шакал

хорошая идея)

Fenix🇱🇹

Проще лечить мазохизм и неуверенность в себе. Пока вы молоды , это смотрится хорошо , а потом на дряблом теле ,ужас ….

Лукас Шакал

я буду самым клёвым дедом на районе

Fenix🇱🇹

Вы будете , таким же дедом как и все , старым, да ещё с татухами .По работе приходится видеть таких , краски со временем выцветают , кожа провисает , рисунок искажается. Впечатление остаётся жалкое . Так же не забудьте , что есть много компаний , запрещающих своим сотрудникам на открытом теле иметь тату , а как летом тогда и вообще смысл их тогда на теле , если показать будет нельзя .

Лукас Шакал

мы вас услышали)

Лукас Шакал

мы вас услышали)

Fenix🇱🇹

Мы …. Ваше величество …..😆

Аладдин Т

🍁🍃🍂Доброго времени суток,приятного времяпрепровождения!✨Будьте здоровы,храмы богом!🌞🎼

А. П.

Впечатляет.
https://radikal.ru вот через это можно вставлять сразу хоть 10 картинок.

Лукас Шакал

пасиба) буду набивать следующую, постараюсь запомнить

Марго Беккер

иди в жопу кто может себе это позволить не спрашивают ЧУЖИХ а делают..

Лукас Шакал

я уже выбрал, закончу объект, пойду набью 😝

Марго Беккер

иди ты

Алексей Генералов

Опознать?! Так набей красиво ФИО и адрес и телефон родственников.

Лукас Шакал

и группу крови, позывной и т.д.

Алексей Генералов

Можно до кучи!

Лукас Шакал

а ежели, то место где я набил... ну скажем, не осталось его.

Алексей Генералов

Тогда поступи проще - сделай гравировку на хроме или золоте и носи на цепочке.

Лукас Шакал

я не ношу украшения или металл, кроме аквилы, и та на шнурке от берцев.

Nn

Первый...однозначно...только кто это изображён на рисунке?

Лукас Шакал

хм... я пока тоже склоняюсь к первому, хотя мастер сказал, что получится только персонажа, Это Бог-Император человечества)

Nn

👍
Желаю удачи)

Яна

Я бы набила в цветном! Очень интересная тату 👍

Яна

Ну это тогда не дёшево было.

Лукас Шакал

го татуироваться!

Яна

Денюшку подкоплю и гоу

Лукас Шакал

умничка)

Яна

😊

Сергей Л.

Вообще то наколки пришли от дикарей!

Лукас Шакал

мы не сильно изменились

Я С Марса

да ты x y z набей, но в разных частях.

Лукас Шакал

мы обязательно подумаем над вашим предложением

Артур. Владикавказ.

Набей код из сертификата вакцыны!

Лукас Шакал

не хочу вакцинироваться

Лукас Шакал

хороший фильм

Артур. Владикавказ.

Попробуй

Лукас Шакал

недавно все части пересматривал.

Артур. Владикавказ.

Выбирай видное место

Михаил Карпов

Повторяю - набивай триптих!

Натали

И зачем вам тело портить?

Натали

Он не всесилен.

Лукас Шакал

Никто не всесилен.

Оксана

Бей побольше, тем больнее сводить

Лукас Шакал

не собираюсь.

Натали

А что... От каждой напасти на каждом запястье татушки, татушки...

Ан
Анти3Ая

Где заебенить то хочешь?

Лукас Шакал

на предплечье правой руки, левая уже занята

Ан
Анти3Ая

Чего у тебя там?

Лукас Шакал

а левая, что ближе к сердцу, забита словами. Я же говорил)

Ан
Анти3Ая

Думаешь я помню?

Лукас Шакал

я записываю)

Ан
Анти3Ая

А я нет

Artur Сова

Чо за чукча на рисунке?.

Artur Сова

У них красные плащи...не блондины...их солдаты были с разным цветом волос

Лукас Шакал

то что, вы описываете это солдаты, а они происходят из разных семей, просто служат под знаменем Ланистеров. И красный плащ, весьма популярная штука.

Artur Сова

Особенно среди Иисусов Христов популярная)))

Лукас Шакал

🖼его часто изображают с красной накидкой.

Artur Сова

Его и чернокожим изображают..и даже женщиной

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А такую в цвете хочешь?

Лукас Шакал

не в цвете, у меня работа тяжёлая и руки убитые, цветная не протянет долго

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Тогда мне нравится та,в предыдущем ответе

Лукас Шакал

я определился, за день до написания вопроса.😉

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

И что выбрал?)

Лукас Шакал

две

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Вообще класс😁

Рая Люба

класс. в цвете лучше

Лукас Шакал

мне тоже нравится, но тут природа берёт своё

Наталья

Вот эта красивая

Света Светикова

зачем клеймо то?

Лукас Шакал

ммм... клеймо, это другая тема, но интересно