Сергей Трофимов

Знаешь, что значит выражение: "строить воздушные замки"?

Ответы
Lаzy

Я их уже давно не строю, Вера.....Я разбид об асфальт, расписные хрустальные детские замки, стала твёрже рука и изысканей слог и увереней шаг....

Daniya Shagatayeva

Не знаю, но вот уже хочу попробовать. Пошла собирать воздух) Скользкий, зараза) Хорошо хоть, его видно. Спасибо экологии города Алматы.

Алия Абдинова

нет, не знаю. но смысл такой- строить нереальные планы, которые не сбудутся, которые не имеют под собой реальных основ.

Валентина Камоликова

Знаю! и очень хорошо знаю! Но если дикое желание появляется иметь егоВсегда говорю: НЕ ПОТОПАЕШЬ НЕ ПОЛОПАЕШЬ!!

Елена Паршикова

Когда то сама строила,пока не спустилась на землю и не окунулась в мир более интересный,настоящий,будничный.

Алекс

рассказывать о том, что по сути делаться не будет, при этом рассказать о том, что хочет услышать то человек...

Viktoria* Положий*

мое мнение это человек воображает себе нереалные мысли того чего бы ему хотелос но не когда не полчуиться

Ma
Marriedmooncat

молоть языком по чем зря)))))))) мол я умею я могу )))))) примерно что и выраджение на воде вилами писать)))

Лариса Еремина

знаю, но не нужно забывать- построенный от всей души, такой замок, имеет свойство материализоваться

Елена Яцуто

Мечтать о нереальном, о том, чего просто никогда не будет в жизни.(хотя все относительно в этом мире)

Олька*

Предаваться пустым, неосуществимым мечтам и надеждам, мечтать о чем-то несбыточном, нереальном.

Sabina Ahmetova

Это то же что выражение строить замки из песка то есть незбыточные желания или мечты

Николай Марухно

Питатся иллюзиями, создавать труднореализуемые, или вообще не реализуемые проекты.

Алексей Лысенков

убегать в будушее. но у будущего миллиарды развития событий. ментальный план короче

Елена Елена

это когда недостаточно четко формулируешь желания и они поэтому не исполняются 🙂

Инна Редько

Думаю, что знаю, но я живу настолько в своем мире, что со мной многие не согласятся.

Ирина Ломовцева

мечтать о том чего не существует..и не будет существовать...пустая трата времени..

Татьяна Мар

Это значит, что "высотку" в 40 этажей поставили без фундамента, на воздухе. И как?

Майраш Иманкулова

думаю это означает строить неисполнимые планы, фантазировать в какой то мере

Галина Губанова

Ирина, это я строю "воздушные замки". Мечтаю о " лидерской", а выполнить не могу