Cергей Зайцев

Хочу детишек, но не хочу связывать жизнь с одной девушкой. Мама хочет внуков, бабушка правнуков и я их люблю, что делать?

Ответы
*анна Маковецкая*

Есть сурогатное материнство. Будет ребёнок, а постоянной девушки для этого не надо.

Cергей Зайцев

Что то боюсь))

*анна Маковецкая*

И правильно делаешь. 🙂 🙂 🙂

Cергей Зайцев

Анна ты мошенник?

*анна Маковецкая*

Нее.)) Но считаю, что каждому встречному довериться нельзя.

Cергей Зайцев

Вообще да, согласен.! Доверяй но проверяй.)

Нарина Т

Сколько таких,у которых дети от одной,а живут с другими.Дерзай

Cергей Зайцев

Не хочется больно кому то делать, а тут так только ко и получится

Шустова Елена

Найти девушку, которая захочет то же самое, что и вы)

Cергей Зайцев

Не поможет))

Шустова Елена

Почему???

Cергей Зайцев

По моему очевидно! А как вы думаете по этому поводу? Почему вы решили, что подруга по интересам мне поможет?

Шустова Елена

По-моему тоже очевидно: заводите общих детей, но друг на друге на зацикливаетесь. В результате каждый имеет то, что хочет: вы и она детей и другие отношения, а бабушки - внуков и правнуков )))

Cергей Зайцев

Неее это не вариант! Суррогатное материнство скорее лучше подойдёт))

Шустова Елена

Ну так если вы сами знаете - зачем спрашивать?)))

Cергей Зайцев

Написали комментарий к вопросу а я вам написал

Дина Ессей

Меняй религию на ислам - там можно четыре жены.

Cергей Зайцев

А русскому там 4 не дадут?))

Дина Ессей

Да какой вы русский, если уже мусульманин? Единственное ограничение на получение дополнительной жены - это финансовая составляющая, если не хватает на калым.

Cергей Зайцев

Где это я мусульманин???

Дина Ессей

Ну, а кем бы будешь, если примешь ислам? Буддистом?

Cергей Зайцев

Да я на то, что вы написали, какой вы русский если уже мусульманин))

Дина Ессей

Так я уже о будущем.

Cергей Зайцев

Ну ясненько теперь))

Таня Медковская

поступи как Киркоров

Cергей Зайцев

Не знаю о чем ты

Таня Медковская

суррогатное материнство

Cергей Зайцев

Ох ептить! Как вариант! СПС))

Таня Медковская

не за что)))

Cергей Зайцев

Денег теперь надо))

Таня Медковская

ни чем не могу помочь, самой очень надо)))))

Cергей Зайцев

Всем надо

Эрика Арамат

Свяжись со многими.

Cергей Зайцев

Да как бы уже стареют по немного

I.𝕂öt

кстати да не дорос до ребёнка, безответственность в тебе, что то упустил из виду если хочешь гулять и тебе никто не нужен, а ты еще слушаешь маму с бабушкой и не можешь сам решить ... то вообще пусть с тобой няньчатся

Эрика Арамат

Ага. И бабу подберут с большой грудью, чтобы время от времени титьку давала.

I.𝕂öt

😉 Эрика ... аяйяй 🙂 хотя тоже как вариант)

Эрика Арамат

Хаааааа!!!

Ольга Лукина

Живи на 2 семьи

Cергей Зайцев

С мадомой которая на Аве у тебя я бы прожил денёк))

Ольга Лукина

Заходи)

Cергей Зайцев

Вот делать мне нечего!)) у меня и тут полно хорошеньких, я просто к сведению))

Ольга Лукина

Я и сама это знаю, каждый хочет, не всем есть доступ, ТОЛЬКО МУЖУ!