Елена Данилова

Вот сегодня праздник мам!! Ятоже мать. Есть дети и уже внуки у меня!! Всех поздравляю мамочек!! Самого светлого и чистого желаю !!!🍬🍬🍬🌹🌹🌹❤❤❤ но вопрос у меня в другом : почему нет праздника бляди? ?? Ведь ни я, ни какая то другая женщина -ну ни за что матерью бы не стала, если сперва не побыла в роли бляди. То есть, не переспала бы с будущим отцом будущих детей. 😊 Предлагаю и блядь свою поздравить!! Вот. С праздником!!!

–15
Ответы
Елена

Добрый день! Какое-то развратное у Вас мышление. Вообще-то этим словом определяется женщина, которая под всех подряд ложится. Не надо смешивать роль проститутки с достойным статусом матери. Боюсь представить бабушку, которая в качестве сказок на ночь внукам рассказывает, будто чтобы стать матерью надо сначала какой-нибудь шалавой побывать.

Елена Данилова

Дело ваше. Но я в кровати с мужем -блядь. А вы может и - матерью с ним в кровать ложитесь. ..а если в статусе жены -то выполняете в кровати супружеской ДОЛГ (но к сожалению, без удовольствия).не...я в постели -блядь 😊

Елена

Очень Вас жаль. Чувствовать себя в постели с любимым человеком продажной женщиной очень горько. Если человека действительно любишь, то с ним в постели чувствуешь себя значимой и вдохновлённой, а не использованной. Искренне сочувствую Вам, что у Вас столь низкие моральные устои и такое нехорошее отношение к самой себе. Всего хорошего!

Елена Данилова

Всего хорошего

Леди Мила

ну ты и дура!! может, я и блядь, и шлюха.. А мои дети в законном браке рождены.👎👎👎👎👎🤦‍♀️

Елена Данилова

Конечно. Но брак даёт тебе статус -жены. А в кровати ты тоже блядь. Ну может конечно ты остаешься в статье жена и в кровати, и тогда выполняешь супружеской ДОЛГ (но без удовольствия).

Леди Мила

может, ты и блядь, а у нас была любовь.. от шлюхи поздравления не принимаю. и у меня был не долг, а страсть, нежность, упоение

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Да эти каждый день празднуют прям пир горой у них сегодня время походу такое

Елена Данилова

Мать и блядь празднуют сегодня?))ну да!)) 😊

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В ютубе даже гимн на эту тему есть

Елена Данилова

Кинь ссылку

Ел
Елена

Свалили всё в одну кучу. Вот и подумайте, почему нет праздника бляди.

Милош Йованович

А так все хорошо начиналось...ЛЮДИ будьте добрее.

ナイ
ナイアガラ

С праздником вас конечно✌️обеих🥳💐

Елена Данилова

Мерси!)))😊

ナイ
ナイアガラ

Но я в ШтОпоре))))

Леди Мила

Я тоже.. за такие поздравления по роже дают.

Елена Данилова

😊 ну отходите от штопора))

Mariwa

Лечиться надо! Вы же женщина и мать! О чём вы?

Твой Утренний Кофе

Вам Мариша правильно всё сказала- вы толкаете своё неверное толкование роли женщины в массы. Это у вас когнитивное искажение в этом вопросе. Что это, склонность к хайпу или банальная неустроенность?

Елена Данилова

То вам решать. А я лишь констатирую факты и все. Ну, переживайте дальше.

Твой Утренний Кофе

В больничку бы вам, тогда бы мы и переживали меньше)))

Елена Данилова

Спасибо, восхищаюсь вашей заботой обо мне😊

Селия Вымри

Мне вот нравится, ты как решила, так и будет

Елена Данилова

Мерси😊

Александр Ипатов

Может э о слово вы не правильно трактуете

Ле
Лена

Не дай Бог вашим детям прочитать такое...

Елена Данилова

Спокойно прочтут и согласятся 😊

Всегда Котов!

праздник ебанутой тебе надо отмечать.

Анна

Вы хоть бы в терминах разобрались

‍‍‍Тыдыщ

А что такое блядь, в таком случае?

Елена Данилова

ее задача - привлечь. она - привлекает того, кто становится потом - отцом. а сперва привлекает самца, который ее оплодотворяет. посмотри на всю природу))) без этого ничего не бывает. а потом уже родив - женщина становится матерью. у нее другие задачи.

Танюшенька Душенька

Внезапно

Елена Данилова

Ну и так бывает)

‍‍‍Тыдыщ

неа. одному человеку плохо, ему нужно любить и быть любимым, давать и получать. не принимаю ваш подход.

Елена Данилова

А причём тут один человек то???😨 об одном я нигде не писала. 😃😂😂

‍‍‍Тыдыщ

любому одному человеку

Василий Стеклов

И я Вас поздравляю! 🌹🌹🌹😊

Елена Данилова

Благодарю!!)))😊

Со
Собеседница

... извините,но это перебор...

Елена Данилова

😨😨😨😨??? Каким образом?? Если бы вы с мужем не спали, а только матерью были, он бы свалил от вас. Но только в сочетании мать и блядь вы полноценная

Леди Мила

Собеседница, эта дура не понимает разницы между любовью и блядством.. Я таких дур тут мало встречала! 🤦‍♀️

Со
Собеседница

Я уже это поняла,по этому не хочу продолжать эту дискуссию

Леди Мила

да, верно

Елена Данилова

😀😀 с праздником вас! Вам тоже всего хорошего!))

Ирма Лаева

ну, мать, ты шороху навела )

Ирма Лаева

не люблю почему-то слово праздник.....просто с любовью тебя, мать !...

Елена Данилова

Ну и блядь! )) вообщем-это движение в природе!))😊 что есть жизнь.

Vadim Mamaev

С праздником бляди тебя!!!

Елена Данилова

Срааасибо!!!😊

Vadim Mamaev

💐💐💐☺️

Твой Утренний Кофе

😁 Вы в своём уме?

Елена Данилова

Что я решила?

Твой Утренний Кофе

Что мне надо о чем то переживать?

Елена Данилова

Я? Нет. Ты сам написал об этом

Твой Утренний Кофе

Но вы изначально были уверены, что я переживаю))

Елена Данилова

Мне все равно 😊

Николай Смирнов

Присоединяюсь.

Елена Данилова

😊 мерси