~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Как вы думаете, любовь нуждается в материальных доказательствах? Подарках?😊

Ответы
Познавший Тьму

зачем? я понимаю, когда человек хочет сделать приятное другому, но разве это можно сделать только материальными вещами, и наоборот, а если прикинуть, то получается мужчины вообще не любимы часто женщинами, носки) галстуки) да и все равно чаще на его деньги)

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Благодарю за ответ)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Конечно. Доказательства нужны реальные, а не только ахи и охи)) Поступки. Внимание. Ну а одним из проявлений внимания и является подарок))

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Благодарю за ответ)

Просто А...

Нет. Любовь это высокое чувство, оно от материи не зависит. А если зависит, то это уже не любовь, а отношение с расчётом.

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Благодарю за ответ)

Григорий Шапиро

Если это любовь именно,то тут,скорее,не материальное.Просто человек видит,что о нём думают,заботятся...

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Благодарю за ответ)

Смена Мерности

Это обмен энергией, энергия может при образовываться в материю по желанию, добровольно)) только так)

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Благодарю за ответ)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет.. но отношения полноценные и внимание этим можно улучшить но только как второстепенные знаки ..

Сергей Андреев

Нуждается, потому я и не чувствую любви от Вас. Ааа... Я должен дарить? Ну... Это так неожиданно...

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Благодарю за ответ)

Сергей Андреев

Вынужден принять

Сергей Андреев

В вину за бестактность,

Vaess

Нет. У нас джентльменам принято верить на слово. А подарки лишь следствие проявление заботы.

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Благодарю за ответ)

Пя
Пятница)

Однажды на 14 февраля дочь с мужем нарисовали открытку...было лучшее доказательство любви)

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Здорово!!!👍 Благодарю за ответ)

J*
Jack ****

А что, если тупо любишь человека и не даришь ему подарки это уже не считается любовью?

Sоlomka

Если есть на что купить подарок, почему не купить...не обязательно дорогие подарки....

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Благодарю за ответ)

Алексей Генералов

Как птица лишена крыла
Любовь нуждается любви ответной
Иначе к смерти в ожиданье.

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Благодарю за ответ)

Лина

да, причём во взаимных, в маленьких дорогих радостях, которые можно взять с собой)))

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Благодарю за ответ)

St

Может и не в подарках, но материально подтверждать приходится любые отношения)

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Благодарю за ответ)

Сергей Греков

Если воспринимать как проявление внимания, то да, если как откуп, то нет.

Ирина Красноярск До Востребования

Поровну отрицательных и положительных😍

Сергей Греков

Хорошая пропорция, полный баланс.

Liên Xô

Нет! Это может оказаться фальшем. (рыночными отношениями- ты мне, я тебе)

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Благодарю за ответ)

Liên Xô

Да не за что!

Дед Щукарь

Подарок делается своими руками, а остальное взятка, оплата, аванс и тд.))

Ярослав Ропецкий

Не нуждается,но будет подталкивать делать разные приятности🌹🌹🌹

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Благодарю за ответ и за цветы)

Сергей Белов

Обязательно! Женщины вообще без подарков с мужчинами не общаются.

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Благодарю за ответ)

Александр Жданов

это скучно. Зои для многих женщин это очень желательно!