~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Как вы думаете, любовь нуждается в материальных доказательствах? Подарках?😊

Ответы
Познавший Тьму

зачем? я понимаю, когда человек хочет сделать приятное другому, но разве это можно сделать только материальными вещами, и наоборот, а если прикинуть, то получается мужчины вообще не любимы часто женщинами, носки) галстуки) да и все равно чаще на его деньги)

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Благодарю за ответ)

Познавший Тьму

вам спасибо за вопрос)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Конечно. Доказательства нужны реальные, а не только ахи и охи)) Поступки. Внимание. Ну а одним из проявлений внимания и является подарок))

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Благодарю за ответ)

Просто А...

Нет. Любовь это высокое чувство, оно от материи не зависит. А если зависит, то это уже не любовь, а отношение с расчётом.

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Благодарю за ответ)

Григорий Шапиро

Если это любовь именно,то тут,скорее,не материальное.Просто человек видит,что о нём думают,заботятся...

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Благодарю за ответ)

Смена Мерности

Это обмен энергией, энергия может при образовываться в материю по желанию, добровольно)) только так)

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Благодарю за ответ)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет.. но отношения полноценные и внимание этим можно улучшить но только как второстепенные знаки ..

Сергей Андреев

Нуждается, потому я и не чувствую любви от Вас. Ааа... Я должен дарить? Ну... Это так неожиданно...

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Благодарю за ответ)

Сергей Андреев

Вынужден принять

Сергей Андреев

В вину за бестактность,

Vaess

Нет. У нас джентльменам принято верить на слово. А подарки лишь следствие проявление заботы.

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Благодарю за ответ)

Ол
Ольга

Однажды на 14 февраля дочь с мужем нарисовали открытку...было лучшее доказательство любви)

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Здорово!!!👍 Благодарю за ответ)

J*
Jack ****

А что, если тупо любишь человека и не даришь ему подарки это уже не считается любовью?

Mиlana

Если есть на что купить подарок, почему не купить...не обязательно дорогие подарки....

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Благодарю за ответ)

Алексей Генералов

Как птица лишена крыла
Любовь нуждается любви ответной
Иначе к смерти в ожиданье.

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Благодарю за ответ)

Лина

да, причём во взаимных, в маленьких дорогих радостях, которые можно взять с собой)))

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Благодарю за ответ)

St

Может и не в подарках, но материально подтверждать приходится любые отношения)

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Благодарю за ответ)

Сергей Греков

Если воспринимать как проявление внимания, то да, если как откуп, то нет.

Сергей Греков

Умная девочка.

Сергей Греков

Обнимашек не заслужил?

Сергей Греков

Это всем необходимо

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нет! Это может оказаться фальшем. (рыночными отношениями- ты мне, я тебе)

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Благодарю за ответ)

Дед Щукарь

Подарок делается своими руками, а остальное взятка, оплата, аванс и тд.))

Ярослав Ропецкий

Не нуждается,но будет подталкивать делать разные приятности🌹🌹🌹

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Благодарю за ответ и за цветы)

Сергей Белов

Обязательно! Женщины вообще без подарков с мужчинами не общаются.

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Благодарю за ответ)

Александр Жданов

это скучно. Зои для многих женщин это очень желательно!