Александр Манзоров

Девушки что у Вас в голове?

Ответы
Вероника Яковлева)))

ей, не вешать нос! просто надо поразмыслить, что в тех девчонках было не так. Возможно записать все их плюсы-минусы, понимание прилет и в следующий раз уже не наступите на те же грабли.

Татьяна Зубрева

трам пам пам пам.... тараканы тараканы, работа, работа , работа ,работа ,работа спать спать спать спать... ну это на ближайшие 7 минут как то так

Елена Николайчук

У меня в голове калькуляции коктейльной карты, проработка блюд, проценты отходов, заявки поставщикам. На работе нужно думать о работе

Александр Манзоров

А заведение какого класса?

Настя

Одна извилина Найти Принца) и желание иметь стройные ноги, вдруг вздумает збежать, будет легко догнать, на кривых не побегаешь)

Настя

Может скотчем обмотать) на зубы же ставят брекеты)

Настя

Тебе нужна такая чтоб не догнала? Выложи в вопросы в спрашке)

Александр Манзоров

У меня уже есть своя) Догнала уже)))

Настя

Значит с кривыми на 2 меньше)))

Александр Манзоров

А о ком речь шла тогда?)))

Александр Манзоров

Да о чем ты говоришь то? Какие балы?

Александр Манзоров

Начнем сначала) о чем думаю девушки?

***khalidywka ***

че у нас только нет в голове, все буквально есть, а что разбудите, то и получите)))

Лена Лисова (Булаш)

Порой каша,порой супчик, а порой заливное)))))Это смотря с какой стороны подойти

Soll

Вы ж на голову оьычно смотрите, а не в нее, к чему тогда вопросы не по существу?)

Максим Серованов

Ну врачи говорят у них мозг только вот в каком он состоянии я незнаю

Наталья Онбыш

Все как у всех мозг, органы зрения, вкуса, обоняния, слуха и рот

Наталья Онбыш

Ничего примечательного....

Алёнка Сгонникова

Еда и куча всякой херни сами разобраться не можем в этом хаосе

Александра Всёок

Мозг, кровь, ткани всякие. Бывают у некоторых кисты и опухоли

Квазарный Кыш

все как всегда - температура -80, дождь, пеликаны варят какао

Квазарный Кыш

да нет, как всегда по воскресеньям

Огнелюбивый Панд

Тогда у тебя от головы постоянно должен туман идти

Огнелюбивый Панд

Красота - страшная сила!))

Алена Терентьева

ой что у нас в голове:):):) так прям сразу и не расскажешь:)

Виктория Мазуркевич

У кого пули у кого тараканы, а у кого-то огромный снаряд

Леночка Текшева

незнаю что у других но у меня выспатся во всех позах)))

Екатерина Романцова

у многих мозги а у некоторых наверное фантик от них))))

Профиль Удалён

А эта ищё чо за гатства? Нетту у миня такова!))))))))))))))

Профиль Удалён

Дя ! Я фсадник патамушта ... бизбашынный и дерский!)))))))))))))))))))))))

Оптимистка

всё что душе захочется и чёрта со сломанной ногой 😄

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Я не девушка, но вообще-то мозги, как у всех людей.

Ольчик

а по вкусу масло добавляется. а на миксере можно. ? есть такие кремы что нужно веничке помешивать

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Можно и миксером, венчиком ты точно не смешаешь, а по вкусу лучше сгущёнку.

Ольчик

спасибо . Сашуля ты самый лучший кондитор

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Всегда пожалуйста, Оленька!

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ура, спасибо, ты супер! 😘

Е)
Елена )))

дети, дом, работа..... платья маникюр прическа и тд