Галина Березенцева(Волгоград)

Что скрывается под маской лести?

Ответы · страница 3
Унесённая Ветрами

Искренность.....либо сладкая..либо горькая......это уже кому как повезет

Лидия Мануш

Двуличный человек, подальше от таких: подставят и глазом не моргнут!

Время Пошло

Ой я лесть не люблю...там такая бяка..и зависть и желание навредить...

Ma
Marriedmooncat

чаще всего сволочная натура))))) но бывают и приятные исключения))))))

Светлана Тишкова

Любовь научила быть теоретиком, лапша на ушах - это тоже косметика!

Демонолог Миднайт

если лесть особенно искусна, то еще одна (дублирующая) маска лести.

Николай Задорожный

Всегда разные причины.Смотря кому льстишь-начальнику или ребенку.

Леонид Писанов

что угодно- но вот задницу которая шире плеч с пузом не спрятать)

Елена Решетилова

может, просто вежливость... а может, подхалимство... всяко бывает)

Лика Крестовская

Зависть,трусость и всё ниже перечисленное другими ответчиками.

Вероника Музычук

инти...инти...инти рес .... может денежный...а можно и по Фрейду )))) 😄

Светлана Нестеренко

пустота,иллюзии и сны,слова,мысли,чувства,эгоизм,много лиц...

Виталий Глухов

Я не скрываюсь, просто у меня лицо неискреннее, когда я льщу.

Вахрамеева Ирина

всё что угодно, вам начать перечислять человеческие пороки?

Наталья Солоимская

выгода, льстецы другого метода для достижения цели не знают

Лариса

Сума переметная.Сегодня одному пятки лижет,завтра-другому.

Наталья Полищук

Лесть - это изысканная ложь, комплимент - изысканная правда.

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

От плюса до минуса, весь спектр, в зависимости от контекста.

Вячеслав Лебеднов

в лучшем случае - зависть,хотя и она тоже ко злу относится...

Сергей Юзвак

...воспользоваться (услужливо) для начала, а потом нагадить.