De
Denis

Бросил травку, теперь со мной даже кот не разговаривает.

Ответы
Леонид Ануфриев

Наркотики,спиртное,и многое другое-это грех,не совершай необдуманных действий брат,рано или поздно за всё приходиться платить,не стоят эти соблазны,чтобы вечность провести,в одном из отделений ада.

Тут такая канитель :: мы много рассуждаем
А за окном поёт метель :: друг друга нагружаем
Мы ходим по цепи кругом :: и вьюгой воем
И льём в себя :: и из себя :: словес запоем

Елена

ахах)))знаете анекдот....-Святой отец,спасибо,что образумили моего сына!!!благодаря вам,он наркотики бросил! Св.отец:лучше б он не бросал,так он хоть меня веселил

Александр Чумаков

молодец что бросил, смена контенгента будет происходить со сменой интересов - не печалься, по крайней мере ты не в стаде

Сергей Полезин

можно взять веник --не табак мнимый но с воздухом потянет а так у нас на речке с решетом бегают--конопелечка растётт....

Та
Таня

Он и раньше не разговаривал,просто ты тогда травку не бросал,а теперь так сказать взглянул на мир другими глазами))))

Анастасия Ильяшенко

Ну что же, весьма прискорбно. Может стоит начать общаться с людьми? И не горевать по поводу неразговорчивости кота?)

Махамбет Саденов

а я работою на заводе где делают клей мне работа нравется тут шоколадные стены и гномики нам помогают работать

Камал Даиров

ну так подними травку и кот тебе улыбнется, только мышам не рассказывай, они все рассказывают киркорову

Люда

Общение с котом было интересным?Бери гантели в руки,общаться будешь с себе подобными-это интереснее.

Евгений Францук

Возьмись за Библию и твои глаза начнут слышать, а уши видеть...так что разговорчивый кот отдыхает...

Анна Лаврентьева

Так и не надо.Достаточно улыбки.Чем шире рот-тем чешире кот.Вот и чешите за ухом чеширского кота.

Natali Babikova

)))) во во! Надо в жизни что то менять, начну сегодня! сяду на телевизор и буду смотреть диван!!!Х)

Nyna Modirca

Denis, а кот почему не разговаривает с вами, не потому ли что он продолжает баловаться травкой 😉

Екатерина Шабельникова

Мой разговаривает и без травки!Просто,понимает всё и мякает на разные интонации,отвечая!

Александр Красников

С людьми надо разговаривать , а не с котами . Коты и не умеют говорить по человечески . 🙂

Андрей Алкин

Ну черепашка то разговаривает,а кот не разговаривает потому что ты с ним не поделился.

Панкратов Андрей

бросил травку, закопай ямку , полей водичкой и люди к тебе потянутся с котами впридачу

Лев Гдалевич

Да? Это еще что!?))А мне лошадь говорит что я дурак, верить ей или нет как думаешь?))))

Olzhas Olzhas

а дальше не будет задушевных бесед чайником, печеньки будут не такими вкусными.