De
Denis

Бросил травку, теперь со мной даже кот не разговаривает.

Ответы · страница 3
*людмила*

видать хорошая травка была. даже кот разговаривать научился 😄

Александр Пятаков

С людьми пробуй ..они точно разговаривают..А старое забывай.....

Виталий Ларионов

Дэнчик потсоди кота на травку пусть сам с тобй разговаривает

Вадим Труханович

Я вот, водку не очень, так, что сам с котом продолжаю говорить!

Газияв Сайгидгаджиев

братвой связался, а теперь бросил? не так все просто с котами.

Елена Грекова

А ты с людями пробовал???Кошки не со всеми разговаривают))))))))))

Ай-Кыс Намдара

в плохом смысле слова? если да, я думаю он наоборот очень рад)

Patric Lumumba

А Я ДОКАЗАЛ ПСИХОЛОГУ, ЧТО У ПЕЛЬМЕНЕЙ ЕСТЬ СВОЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ

Гном Гимли

Переходи на колеса, с тобой не тока кот будет разговаривать!

Людмила Лашенко

я рада за тебя,что ты можешь совершать мужские поступки!!!!!!!!

Борис Юров

Это потому что он тябя перестал понимать. Значит не предаст.

Елена Калинина

разучись на людей рычать и бросаться. Глядишь, и кот полюбит

Светлана Соколова

НУ С ТРАВКОЙ МОЖЕТ КТО ХОЧЕТ ЗАГОВОРИТЬ В НАШЕМ ВООБРАЖЕНИИ

Мария Шерстюк

хахахахаха бедный кот, теперь ему запрещено разговаривать

Валентина Ярославцева

это не правда .вы себе внушили.перейдите на лирический лад

Кр

ты че друг, до того курил, что кот общался с тобой. Эт плохо.

Андрей Новиков

Есть и другие люди на этой планете с кем поговорить можно

Просто Лана

ну ты с ним поговори обьясни что не хорошо так себя висти

Светлана Шестакова

Для кота купите в зоомагазине траву, может он заговорит?

Главный Экстремист

нет, я ему даже валерьянку подсыпаю, он молча втыкая пускает сопли ...

Татьяна Хиничева

а моя кошка, когда чихнешь, всегда говорит "Будь здорова"