Светик

Она в сети и он в сети… Она молчит и он молчит… А сердце в ритме страсти, так бешено стучит… Кому она там пишет? Кому же пишет он? Она лишь им и дышит и он в нее влюблен… И только лишь обида растет день ото дня… Молчит не нужен видно… Не пишет не нужна… Ведем себя, как дети, теряя день за днем! И тонем в интернете, как будто легче в нем!

🖼

Ответы
ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Назначь же мне свиданье в Интернете,
Средь виртуальных тоненьких берёз,
Средь паутинок бесконечной Сети,
У океана дивных снов и грёз.
Модемный скрип заменит шум прибоя,
Цветочек аськи - полевой букет,
Фон на страничке - небо голубое,
А алый шрифт, как солнечный рассвет.
И ты простишь меня за опозданье,
Виной был нераспознанный пароль,
Я так спешила: из-за невниманья,
Нажала вместо буквы цифру 0.
Бегут часы... На мониторе строчки
Хранят тепло твоих уставших рук,
А запятые, скобочки и точки
Доносят клавиш музыкальный стук.
Ещё чуть-чуть! Восход уже так близок...
Там, где-то, в чьём-то мире, за окном,
Трещит мороз и город, словно призрак,
Забылся тяжким одиноким сном.
Пора прощаться, нет соединенья...
Очнулась. А вокруг лишь пустота.
А сладких губ и наших рук сплетенье -
Мечта, лишь бестелесная мечта...

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

И так хорошо)

Се
Сергей

Не...мне надо от себя...

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я поищу на досуге

Се
Сергей

Да лан...спасибо и за эти...сам переделаю...тоже балуюсь!

Саша Аут

А не закрутить ли нам роман, перейти все рамки и границы, помечтать о солнце где-то в Ницце или вспомнить Лондонский туман...
Постараться пережить разлуки, как и непогоду, пережить, избежать скандалов, вечной скуки, прошлое сумев не ворошить...
Не бояться быть самим собою, не сбежать когда всё против нас прёт остервенелою толпою, Господи, случилось хоть бы раз!
Пусть красиво будет и беспечно, глупо и похоже на обман...
Ничего конечно же не вечно........А не закрутить ли нам роман?

Светик

👍🤝

Сергей Макаров

Ты молчал, и я молчала, и волна луну качала,
Звёздный дождик у причала падал невзначай.
Ты молчал и я молчала, лишь мелодия звучала,
А давай начнём сначала и уйдёт печаль.☺️

St

Вот именно. Теряя день за днем. Часто такое ощущение, что люди уверены, что у них будет еще одна жизнь, а может даже не одна. Встречаться нужно, а не время терять в догадках.

Светик

Верно

Fedor Shkenev

"Где ты, где ты, где ты-Белая карета?-В стенах туалета человек кричит! Но не слышат стены, трубы словно вены- И бачок сливной, как сердце, бешенно стучит"(С)

Илья

проще в реале встречитьтся и молчать и только жестами показывать.
Любовь это не всегда слова. Я считаю

Александр, Н.новгород

Она в сети и он в сети… Она наколки сделала, Теперь приедет на такси, и будет нам мистерия!

Романа

Действительно... Зачем терять время? Проще сразу в личку предъявить "признание в любви".

Артур

Иногда застенчивость , скромность и лень уводят нас саааавсем не туда , не к той (тому)

Светик

Бывает

Инесса Tais

Потому что общаться и здесь не умеют!!! Интеллект ниже плинтуса! Сплошь и рядом!

Светик

Да

Николаус

Общение в инете, прекрасно как во сне! Любить здесь невозможно не тебе ,не мне !

Коте Мурло

Золотые слова.......Одиночество в сети - песня так называется. у меня есть

Mariwa

Как же знакомо!!! И что с нами делают и они любимые и расстояние!

Светик

☺️

Kolya Toigulov

да трясина. затягивает. со временем всем становится пох..... й

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну раз альтернативы нет,то и приходит как вариант инет

Светик

верно

Александр Дугинец

Променяли таких девушек на виртуальность, УЖАС!!!

Идрис Идрисов

Дааа... , так и есть у многих разделяю Ваше мнение!

Светик

Спасибо

Светик

Бабушка с дедушкой рядышком....ля..ля..ля. 😁😁Спасибо,Игорь. ☺️

Игорь

Привет, бабуля дорогая! 🙂

Светик

Приветик, дорогой....Игорь!😀

Игорь L

ох ты..как красиво цвет сочетается)) класс)

Светик

в данной импровизации так и должно быть🤭

Игорь L

я бы даже иногда сравнил с янтрой)

Светик

Относится к янтре нужно бережно.Мять,прибивать ее к стене гвоздями нельзя.

Игорь L

понятно)

Светик

🙂

Kорнелия

Ага рядом девок нет, едут за ними хз куда)))