Ясмин 77777

А вы умеете читать знаки пространства?

Ответы · страница 2
Давид Сардарян

))) Какой смысл Вы лично в это словосочетание вкладываете "знаки пространства"?

Давид Сардарян

Все ясно, никакой... Собственно и ответ Вам не нужен

Давид Сардарян

Какой самый распространенный знак на планете?

Борис Шошин

Ясмин-моя любимая актриса из турецкого сериала "Любовь и наказание" Смотрели?

Иоанн Пятый

Конечно, если пространство в двоичной системе координат, значит хватит пить.

Сергей Фомин

В пространстве нет знаков, в пространстве есть только траектория движения.

Гредякин Алексей

было дело. утомляет... не, аравда. завязал. мир такой гадкий, хочу радоваться

Гредякин Алексей

ну не, так не пойдёт. есть профессионалы. а потом уже корректируй по своему. я просто обжигался много на учителях, поетому не люблю советы давать

Елена Данилова

Это вы о надписях или там котёнка на эксалаторе, или птица на подоконнике. .

Айдос Адильчинов

я о знаках препинания забываю в правописании, не говоря уже о простанствах

Ирина Трушкина

Сложно сказать. Иногда очень доверяю своим предчувствиям и не жалею.

Вячеслав Новиков

Конечно.в пространстве много знаков.чего только в пространстве нет

Володя Чистяков

ЯСМИН!!! ТЫ ТАК ЧАСТО ФОТО МЕНЯЕШЬ!!! ТЫ МЕНЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВОЛНУЕШЬ!!!

Ясмин 77777

Привет это настроение я хочу меняться постоянно ☺️

Володя Чистяков

ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО!!! ТЫ КАК ЦВЕТОЧЕК АЛЕНЬКИЙ!!! КСТАТЕ ТЕБЕ ВСЁ ТАК СИЛЬНО ИДЁТ!!! КРАСИВО!!! КЛАССНО СМОТРИШЬСЯ!!! ДАЖЕ ЧУДЕСТНО!!!

Александр Луньков

Думаю, что таки да. Уж лет 45 вглядываюсь во Вселенную 🔭 )))

Ясмин 77777

Молодец научите меня ☺️

Александр Луньков

Да все просто! Вечером теплым сесть, где потемнее и всматриваться во Вселенную на всю ее глубину 🤔

Ясмин 77777

Ок спасибо ну все же это надо уметь )!

Александр Луньков

Да, уметь расслабиться )))

Mr. Anderson

Красивые Сиськи у девушки считаются знаками пространства? ))

Bosko Konjevic

Если твой дух свободен, ты будешь чувствовать пространство.

Агнесса Иванович

Может и умеем. Если бы знать, что они из себя представляют... )

Виолетта Смирнова

Не знаю,но иногда на интуитивном уровне понимаешь,что знак

Медя Т

Я умею читать цифры, не знаю, как, но они мне подсказывают..

Ясмин 77777

Интересно расскажите что нибудь?

Медя Т

Я скоро собираюсь делать предложение той которую люблю..мы расстались на полтора года..на целых полтора года..затем я увидел первые цифры её номеры один раз, потом ещё и ещё..и вот мы вместе....надо было мне ехать в деревню, цифрами я прочитал слово нет и не поехал..и правильно сделал

Евген Ситт

Без этого не как, как тогда сориентировать свой теле порт!

Александр Кучаков

Знак бесконечности...это восьмерка на лавке лежит в сауне

Светлана Терефе

Я люблю читать их, это волшебство, невероятный процесс)))

Ясмин 77777

Классно поделитесь опытом ?

Светлана Терефе

Это невозможно, так же, как нельзя мужчине понять, что испытывает женщина будучи беременной, так и это никак не разделить ни с кем))) Вам просто сравнивать не с чем))))

Ясмин 77777

Ну хорошо тогда скажите что вы чувствуете? Это интуитивно получается?

Светлана Терефе

Я печатаю вам уже третий раз - каждый раз окно закрывается))) видимо эта информация не для вас..Извините.

Гордюшка

конечно и вот Вам ответ🙃😘😘😘))