Светлана Шарманова

О чем молчат стены университета?

Ответы
Светлана Ключкина

приветик, если не затруднит, решилась-таки принять участие в фотоконкурсе по Италииhttp://vand.ru/index.php?page=336 Проголосуй, если не сложно, там внизу фотки, только выложила - называются на 7 небе от счастья, римские каникулы и белла италия, можно голосовать один раз толькобуду очень тебе благодарна

Владимир Дем'янчук

моя мисль "о симпатиях студентов учителям(имею в виду тайную влюбленность обшептаную с подругами)" ну и много чего еще просто ето первое пришло 🙂 😉

Валерий Тим

Ты станешь главным героем игры “Работаю и надеюсь”, в которой очень много работы и очень мало надежды.

Александр Бородач

Так о чём же молчат стены университета? Смотрите в новых сериях сериала " УНИВЕР "

Людмила Ковальчук

стены не умеют говорит, поэтому они молчат всегда и обо всём

Ирина Суртаева

стены нашего университета молчали о проваленных экзаменах

Елена Пфайфер

О том, что систему образования давным давно менять пора..)))

Василий Судариков

О чем они молчат, о том студенты на перемене говорят))

Вова Глазунов

, сначала ответте, о чем они говорят вслух.

Светлана Гаврилова

Ооооо........об этом лучше молчать!!!)))))

Николай Захаров

о тех кто такие вопросы придумывает

Алексей Пузанов

да пусть молчат ,чего их спрашивать

Николай Кириков

о крысах и тараканах-дезинфектор 🙂

Дмитрий Погодин

спросите , может всетаки ответят

И*
Ирина *гурьянова

пусть сбудется то,о чём молчат...

Светлана Максимова

им сказать нечего, они же стены

Ирина Довгань

они столько видели и слышали...

Нежелезный Человек

О коррупции, да и лжи с обманом

Денис Жуков

сколько жизней они загубили!!!

Валентина

Оооооооооооооооооооооооо