Алексей Батогов

Так бей, коли, руби! Бей прямо, а не мимо. Погибну я, но легион непобедим. Когорты императорского Рима за горизонт распространяют этот Рим. Мы Третий Рим. Только наши солдаты, идя в атаку, кричат "ура!", подобно римским легионерам, которые так подражали крику боевого слона. Почему бы нам не вернуть благородное римское приветствие вскинутой рукой вместо бессмысленного козыряния, говоря при этом: "Слава России!"? Патриотизм, верность родному государству и власти -- высшее качество человека. Вы согласны?

Ответы
Владимир А

каждый человек не может быть таким! и еще про власть это через чур...власть многим не по душе

Алексей Батогов

Если человек не патриот, то на хрен он нужен. Только вред от него

Владимир А

расстреляйте не патриотов и мало останется людей,молодежи точно не останется

Алексей Батогов

Мало останется тех, кто других считает не людьми, а гоями

Владимир А

они просто других не считают(никем)

Михаил Агафонов

Атрибуты не важны, патриотизм ДА.

Алексей Батогов

важны, если подкрепляют патриотизм

Михаил Агафонов

Чем владеешь?

Алексей Батогов

автоматом АКСМ

Наталья Шевченко

лучше уж без третьего рима

Алексей Батогов

Как раз в процентах=то вс

Алексей Батогов

Как раз в процентах=то вс

Наталья Шевченко

вы хотите сказать что эти мизерные проценты нада выселить или унечтожить

Алексей Батогов

Надо не давать им власти над большинством

Наталья Шевченко

с властью действительно сложно, причем не только в россии, но в россии на мой взгляд глава государства к этому отношения не имеет, просто с ним и нада работать.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

без........................

Алексей Батогов

И почему же

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

нет сил объяснять простите

Алексей Батогов

Тогда поспите

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

не получится много дел

Роман Тарасенко

Без фанатизма.

Алексей Батогов

Это не фанатизм, а защита

Роман Тарасенко

Патриотизм - это, прежде всего, любовь к своей Родине, к земле своих предков. Верногсть государству ивласти - это другое. Понятия государства и Родины не всегда совпадают.

Алексей Батогов

у дебилов-революционеров не всегда