Алексей Андреев

сначала- трали-вали, или сразу- шпили-вилли?

Ответы
Пацан Зека

женщина за женщину и раны отмщение
а кто простит и уладит то это лучше 9:31 мск
Мы желаем оказать милость тем
которые были унижены на земле
Мы сделаем их праведниками
Мы сделаем их наследниками

Lyoha Tolstij

Если ты на отдыхе- то лучше трали-вали, ну а если на работе, то сам понимаешь, от шпили -вили никуда не денешься , если не хочешь несовпадение с занесением...

Анастасия Бейтен

это по обстоятельствам. бывает, что после трали-вали не нужны уже никакие шпипи-вили и другие.... а бывает до трали-вали и дело не доходит 😞

Игорь Клубков

Сначала "тили-тили", потом "трали-вали", потом "это мы не проходили, это нам не задавали". И уже в самом конце "парам-пам-пам", 2 раза.

Михаил Михайлов

Возраст топикстартера не очень соответствует уровню вопроса, хотя правильным будет ответ: "все и сразу, но без нас" 🙂

Виктор Михновец

Трали - вали медленно переходящее в ШПИЛИ - ВИЛИ , ШПИЛИ- ВИЛИ 3 - 5 РАЗ заночь ,и потом трали - вали ей и не нужны будут.

Ан
Анна

по обстоятельствам, может быть и по другому,тогда точно ,будет уже не до трали-вали и тем более не до шпили-вилли

Владимир Кононенко

Кто не знает пусть услышит http://mp3prima.com/mp3poisk/%D1%88%D0%BF%D0%B8%D0%BB%D0%B8%20%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B8%20%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%B8%20%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B8

Надежда Барсукова

В современном обществе аккуратно надо даже с трали-вали, а то шпили-вили может оказаться не в вашу пользу)))

Михаил Елизаров

смотря что все это означает а то есть такая детская песенка. надеюсь вы не из детского садика.

♥К
♥Котя..

У всех по разному.. у меня после шпили- вили сам тили- тили захотел)) вот уже 5 лет шпили- вили))

Владислав Назаров

Джага-джага,тили-вили-муси-пуси-ляси-сяси-сиськи-масиськи-ты по этому полегче относиська)

Татьяна Воронцова

Вы забыли,есть еще тили-тили ;мяли- вали ; тики-таки .... и масса других интересных вариантов

Карлыгаш Тумабаева

трали-вали-оно,конечно предпочтительней для женщины.а вот мужчинам сразу бы шпили-вилли

Камила Вильямова

Трали-вали тили-тили мы все пары пропустили. Шпили-вили, трали-вали мы курили и бухали...

Алексей Андреев

какая весёлая девочка..

Камила Вильямова

Архитекторы все такие)

Angel_Aleksandr

лучше трали вали а потом шта было шпиливили.я это называю влупидол или влупилин.

Лариса Вахрушева

вот мужики какие продвинутые)

Angel_Aleksandr

ага))

Василий Васильев

правильно зафиксированная женщина в предварительных ласках не нуждается...

Джахпар Капиев

По моему сначала тили - тили, потом трали - вали, а дальше как получится.

+P
+Priest+

Первым делом первым делом самолеты,ну а девушки а девушки потом!:)))))

Владимир Горшков

Как в быту:--мне не охота с вами говорить,мне с вами спать хочется.