Ла
Лара

А что это за фигня ? Спрашивалка мучает какими то проверками. У кого еще так ?

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

у меня также. У нас, в российских соцсетях можно пробежаться по страничкам по 000,1 секунду и можно посчитать нас свободными ботами)). А тут польский сайт., и там защита от ботов строгая, нужно около 10 секунд, чтобы пробежаться по кнопке Пропустить) Бесит новшество)

Александр

Тут завёлся глюкозавр. То один и тот же вопрос постоянно выскакивает, то требуют проявить свою человечность...Наверное, это ИИ с цепи сорвался, на волю выбрался и ищет Сару Коннор.

Инна

У меня ✋️. Странно. Спрашивплка это площадка для общения, но вот утверждение, что моя "активность на сайте им кажется подозрительной".... это что-то из ряда вон выходящее

Светлана Ахмедова

Тут мне подсказали: оказывается, они устраивают проверку тогда, когда человек не отвечает на 5 вопросов подряд. Видимо, решили так активизировать сайт

Raf Kanyukaev

когда отправляете в ЧС "нужных"для модератора провокаторов, начинается такая хрень, это своего рода дерЬмократия

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У всех . Админы так сделали, чтобы люди меньше пропускали вопросов. Чем больше пропускаете, чаще будет проверка

Владимир Беккер

У всех так. Это если ты подряд несколько человек отправляешь в черный список или если удаляешь много ответов.

Геннадий Попов

Админы и модераторы похоже ужесточили правила. Если просто листаешь вопросы, начинают проверять

Андрей Григорьев

Да задолбали. В суд на них что ли подать. Они усомнились что я человек, ну пусть за базар отвечают

Котик - Наркотик )))

Если на несколько вопросов подряд не отвечать — то система начинает проверять что вы не бот

Ла
Лара

Я почти вообще не отвечаю

Котик - Наркотик )))

Тогда проходите проверку

Ла
Лара

Уж 4 раза !!!! Ура !!!! Я здорова !!!!! Не псих

Котик - Наркотик )))

Пытаются оживить сайт хотя бы такими методами

Ронин

Кстати прошёл проверку с первого раза, выбрав в качестве промышленной машины хомяка

Татьяна Черненкова

У меня так, надоело то и дело проверяют меня человек я или нет ... слишком активная я.

Совушка

Видимо что то произошло, роботы размножаются и вносят свои коррективы в сайт....

Сергей Л-Ов!

Нет, все нормально, может это из за ваших текстов, например они излишне остры?

Ла
Лара

У меня ? Да все отвечают тож самое почти у всех

Ирина Славянка

У меня третьи сутки кряду, как только вопросы модеров или ботов в чс кидаю!

Ма
Марина

Меня регулярно проверяют, когда нажимаю флажок и сообщаю о нарушении.

Иван Егоров

Оно и правильно. Я сомневаюсь тут в некоторых людях. Очень сомневаюсь

Бо
Боka

Вернись назад или зайди в истории в другом месте. Вот и вся недолга

Роман

У меня. Уже надоело. Ну правда, сколько можно же? Я живой человек.

Здравствуйте

Поддерживаю, найди шляпу, то слона, нет, чтобы миллион долларов