Е*
Елена ***

Ночь...просыпаюсь от скрипа какого то...пытаюсь разбудить мужа - Нас кажется грабят!...Отстань...спит дальше...выхожу в коридор...одновременно со мной появляется грабитель, успешно открывший входную дверь...немая секундная сцена...потом разворачивается и убегает...а у вас были встречи с преступностью?

Ответы · страница 5
Ерика Джумурат

Нет не приходилось вам еще повезло что вы остались живы

Ерика Джумурат

Сорвалась операция по случайности подвела гость которая была не в курсе на свадьбе которая должна была быть банда должна была спустится с гор на свадьбу к сестре главаря банды и их там должны были накрыть.Отец приехал вечером дамой попрощаться с женой и ребёнком а к маме приехала сестра и вышла на улицу и подошла к шоферу как девушка к парню и разговорились и сестра нечаянно проговорилась что жених имеет семью .Шофер был один из банды а отец не знал операция сорвалась

Е*
Елена ***

Как из книги или фильма ситуация...только там даже переживая за героев знаешь, что выдумка, а тут жизнь...

Ерика Джумурат

Да мой отец был следователь военной прокуратуры к сожалению его уже нет но история осталась

Е*
Елена ***

спасибо Вам за историю и всего доброго!)

Ерика Джумурат

Я в юношеские годы читала хорошую книжку правда не помню названия.Молодая графиня осталась вдовой с сыном .сын рос стал мужчиной и однажды служанка пожаловалась графине что он пристает к ней правда графиня не поверила и решила проверить поменявшись спальнями с служанкой.Действительно сын пришёл ночью к служанке и не зная что там мать переспал с ней так он проводил две недели вместе.Пришло время сын уехал за границу учиться а мать родила в деревне вдали от дома девочку и отдала на воспитание деревенской семье все годы она помогала им чтобы девочка ни в чем не нуждалась.Прошли годы сын учился девочка росла однажды по деревне ехали пожилые граф и графиня увидели девочку и решили купить её мать согласилась но потребовала откуда они и как их фамилия так девочка попадает в имение графа и там воспитывается.Проходят годы сыну как то пора уже и женится а никак не может найти себе невесту.Наконец мать получает письмо в котором наконец сын жениться.Мать срочно вызывает сына домой но сын и невеста решили пожениться в случае смерти матери им бы пришлось дать год от строчки свадьбе.Сыграв свадьбу он с молодой женой поехали к матери .Мать за это время написала предсмертную записку отравилась когда сын прочитав записку заказал три труны отравил с начало жену потом себя их похоронили вместе и написали на могиле .здесь лежит Сын и мать продолжите........................

Абдуллах Ат-Талгари

нет, Хвала Аллаху Творцу Добра и Зла защищающему слабых

Андрей Якунин

Я в 90-е работал в спецподразделении в группе захвата...

Андрей Якунин

И после этого были. Пару лет назад сработала сигналка на машине, дело по зиме было. Выскочил - у машины двое трутся, начал с ними барахтаться они по фейсу получили а я и не понял когда в плечо три раза и один раз в ногу получил ножом. Хорошо хоть куртка толстая была и реакция моя не подвела. Другого прибили бы на месте...

Е*
Елена ***

ужас какой! действительно ведь и убить могли!

Андрей Якунин

Не убили же. 6 лет армейской рукопашки, кое-чему отец учил: он служил в ГБшных войсках-особый отдел Забайкальского военного округа, потом лет 6 увлекался руссбоем. Так, что подготовка есть.

Андрей Якунин

Подготовка - это так получилось. А мужчина другой мерой меряется. Поступками.

Андрей Якунин

Спасибо на бодром слове!:)

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ужас... Сумки в транспорте резали, по карманам шарили.

Юрий (Челябинск)

вы на фото хорошо выглядите, что ж грабитель убежал?

Е*
Елена ***

освещение может не то было?)

Юрий (Челябинск)

может он за цветами побежал?

Елена Муханова

Да , с глазу на глаз ,точь такая же ситуация как у Вас

Елена Муханова

Нам повезло ,что ничего не случилось.

Елена Савватеева

Да. Когда мою сумку у меня на глазах резали лезвием(

Е*
Елена ***

остановили или не получилось?

Елена Савватеева

Порезали, но взять ничего не успели.

Александр Лазарев

Были только после этого я сутки в реанимации лежал

Е*
Елена ***

вообще нехорошая встреча, да

Е*
Елена ***

фото на аватарке рядом со скорой...это как то взаимосвязанно?

п.
павел ...........

у меня собаки в доме дальше порога не кто не зайдет

Aleks Zinik

Видел как в Тюмени на вокзале работали карманники

Aleks Zinik

Да есть на что посмотреть особенно со стороны

Юлия Пак

Лицом к лицу нет. Нам квартиру почистили без нас....

Иван Петров

угу он убегает....... а у тебя полные тапочки......... )))

Иван Петров

приходи и мой дом от грабителей поохраняй....

Е*
Елена ***

каждый сам кузнец своего счастья 😉

Иван Петров

ну куда ж я без отчаянной такой........

Е*
Елена ***

а я еще и вышивать умею....потому некогда чужие дома охранять!)

Иван Петров

зн повезло твоему мужу ))) с такой многофункциональной ......

Елена

не лицом к лицу. Я в доме а они во дворе орудовали.

Е*
Елена ***

и как? остались безнаказанными?

Елена

да. взяли что хотели и ушли. Жизнь дороже

Я Счастливая

Ха) Видать принял Вас в ночнушке за привидение))))

Я Счастливая

Мож еще были бигуди и маска на лице?)

Е*
Елена ***

нее, только волосы длинные и растрепанные)

Я Счастливая

Ясно)))

Светлана Рабодзей

У знакомых грабили квартиру когда хозяева спали

Виталий Кондратенко

Благодарю, я без них иногда заснуть не могу 😃

Виталий Кондратенко

Да вот встретишься с кем нибудь и сидишь в баре до утра 😉

Владимир Беккер

Были конечно. Я как то одного даже ножом пырнул.

Владимир Беккер

F to^,fk,tcjd ntü xnj nen ,tp ajnjr-

Эмин Мамедли

Очень часто. Я на страже порядка (работа такая)

Е*
Елена ***

бережете покой мирных граждан значит)

Эмин Мамедли

Да. Но уже надоело. Ухожу на покой в конце года.

Е*
Елена ***

понятно, работа то нервная и опасная

Эмин Мамедли

Нервы не к чёрту,согласен. А опасность...да ничего тут опасного нет. А я люблю опасность и экстрим. Мне скучно

Е*
Елена ***

а на покое чем заниматься планируете? или по другому профилю работать?

Эмин Мамедли

Есть предложения в туризме

Е*
Елена ***

инструктор по горным сплавам ?)

Юрий

что то похожее было. только не дома. а в вагоне.

Юрий

да

Юрий

ага))

Евгений Торгунаков

Пытались ограбить. Остались без куска рукава.

Евгений Торгунаков

Ну, не стоило всё-таки инвалида-то грабить посреди бела дня...

Е*
Елена ***

ааа, у грабителя рукав оторвался?

Евгений Торгунаков

Ну да. Я на нём повис. Меня тащили... но мой пакет остался со мной. И синий кусок рукава - тоже.

Е*
Елена ***

ужас какой!..а потом как же?

Евгений Торгунаков

Встал, отряхнулся, подхватил пакет да пошёл купить новый. Давно было, даже не помню, в каком году.

Е*
Елена ***

надо же, ну хорошо, что так закончилось)