Е*
Елена ***

Ночь...просыпаюсь от скрипа какого то...пытаюсь разбудить мужа - Нас кажется грабят!...Отстань...спит дальше...выхожу в коридор...одновременно со мной появляется грабитель, успешно открывший входную дверь...немая секундная сцена...потом разворачивается и убегает...а у вас были встречи с преступностью?

Ответы · страница 7
Илья Рыжов

а приведения тырящие масло считаются

Е*
Елена ***

Может ловушки ставить пора?

Е*
Елена ***

ну может польза какая от них есть? от приведений то?))

Илья Рыжов

соседи за солью не приходят)

Е*
Елена ***

потому что больше ничего нет?)

Илья Рыжов

нет,боятся что привидения у них масло тырить будут

Игорь Бекетов

Да втранспорте. Тогда вааще был номер

Игорь Бекетов

Так как я военный то карманы у форменных брюк я просто обрезаю. Чтоб в карман ни чего ни класть о то смотрится ни красиво. Так вот утром летним торопился на службу. И забежал в троллейбус он как обычно ппреполненый толкучка и за мной тоже так сказать вошли пара он и она разговаривают мирно так как два голубка. Повернуться ни могу посмотреть давка возле дверей стоим я на второй ступеньке они на первой. И тут я чувствую на короче в штаны залезли руки а так как карманов нет. Я это почувствовал и прижал своими руками его кто залез к комне в карманы так сказать примерно минутная пауза он мужик был видать сильно шокирован... Когда яж все-таки обернулся посмотреть ктож это по мне в штаны залез.... Тут уже был я шокирован .... Он лет так под шестьдесят одет интелегентно и она также дама солидная.... Просто нимая сцена .... От неожиданности я руки разжал. Остановка они беседуя меж собой вышли на следующей остановке и как ни в чем ни бывало пошли дальше.... Я конечно был ошарашен.... Но меня женщина спросила которая сидела на боковом сидении он у вас ни чего не украл?... В троллейбусе моментально стала тишина все стали осматриваться к кому адресованы слова... А я сам полтора метра меня почти и не видно. Тут я и говорю нет ничего у меня карманов нет..... Но меня уже успели рассмотреть почти пол троллейбуса кто стоял рядом от хохота валялись потом почти все... Чо они представили ни могу сказать ни спрашивал.... Вот такая была у меня встреча с карманиками. 🙂

Е*
Елена ***

вот дак так! ничего себе встреча! Карманы брюк тоже бывает подкладку отрезаю, но зашиваю при этом....недавно пересматривала "Бархатные ручки" фильм с Челентано про карманников как раз, наверное это подражатели,фильм старый, так что они с юности видимо...а там так все романтично показано...

Игорь Бекетов

Незнаю ни смотрел но руки у него у дедульки ухоженые были дай Бог каждому....

Е*
Елена ***

так не станке работа ведь и не в поле))

Игорь Бекетов

Да это верно... Ни в поле а вот фильмом заентересовали надо будет найти гдекась и глянуть 😉

Игорь Бекетов

Спасибо обязательно.... 🙂

Зульфира Шагизиганова

в юности дали по голове и сняли шапку

Е*
Елена ***

90тые года? тогда помню шапки на резиночке носили, чтоб не сняли с разбега

Зульфира Шагизиганова

а мне сняли, мне было 16л 😢

Е*
Елена ***

да еще по голове дали - жуть

Зульфира Шагизиганова

да. до сих пор боюсь темноты

Е*
Елена ***

с этим как то поработайте, отпустите свой страх

Will Smith

На месте грабителя я бы стыбзил Вас! )

Е*
Елена ***

нее...он вернул обратно бы - я вредная))

Will Smith

а если он любит женщин с перцем! )

Е*
Елена ***

думаю все же не каждому по вкусу 😉

*** ***

У Вас это на самом деле было ? 😐

*** ***

Я представляю , как Вы испугались . У меня тоже несколько лет назад была кража - украли деньги -13 тысяч .

*** ***

Жалко , да . Но через несколько месяцев в нашем доме открыли магазин " Магнит " - исполнилась моя давняя мечта . Это как компенсация за кражу 😄 А не так давно я узнала от папы , что их поймали .

Е*
Елена ***

хорошо, что Вы нашли в этом плюсы)

Лора Исаева

да ))) ...... знакомство с киллером .... )))

Ольга .....

не закрываетесь что ли когда спите?

Ольга .....

😳 ни чего себе и что стащили?

Е*
Елена ***

ничего не успели, я вышла...боюсь представить если бы позже, в комнате ближе к выходу спал сынок

Е*
Елена ***

я когда вызвала участкового, он сказал обычное дело, очень много таких краж

Ольга .....

ну не тогда же когда дома люди и спят

Е*
Елена ***

да, именно так...потом уже с женщиной одной на работе разговорилась, так говорит у них собачка всех разбудила и грабителей муж с зятем повязали, те уже к порогу выносить начали добро

Владимир Киреенко

Постоянно...)даже глядя в зеркало...)

Е*
Елена ***

Что же там преступного? в зеркале?)

Владимир Киреенко

Морда моя...)но я завязал...)старый стал...)ленивый...)да и степенный...)

Евгений Сергеев

Каждый Божий день, половина жизни.

Е*
Елена ***

Понятно, удачи на работе Вам)

Михаил Кириак

любопытно нет не было с мной такое

Михаил Кириак

согласен сочувствую тебе за такой опыт

Марина Терновская

чужую руку в своем кармане ловила

Марина Терновская

Оченно... На всю жизнь запомнила...

Юрий Ванеев

Я встретиль... Вас... и УВСЕ былое...

Юрий Ванеев

В открывшей двери... о..о..жило....

Е*
Елена ***

я почему то слышу голос Папанова)))

Юрий Ванеев

Кунеша... ента он... такой любимый...

Юрий Ванеев

Миронов был есшо тогдась...

Евгений Волков

вам повезло, а мог же и обидеть...

Е*
Елена ***

да, повезло, растерялся от неожиданности думаю

Евгений Волков

думаю не стал связываться)

Мистер-Х Мистер-Х

Это сон, ли бурная фантазия? 😂

Е*
Елена ***

ну он соня, а я чутко спала, сынок маленький был, часто вставала ночью)

Мистер-Х Мистер-Х

Повезло значит вам, малыш вовремя разбудил)

Е*
Елена ***

разбудить не разбудил, а вставать приучил)

Мистер-Х Мистер-Х

Организм как будильник,сам уже знает, когда нужно вставать)

Мистер-Х Мистер-Х

Бедный грабитель, не расчитал по времени, чуть-чуть раньше надо было ему пробраться в дом, не судьба значит ему, не судьба)

Liza

Это у Вас второе рождение было.

Е*
Елена ***

да уж! ну тут я еще не так испугалась, вот случай в лифте был, с ножом и к интиму принуждал, в итоге не запаниковала, спокойно говорила и отделалась деньгами из кошелька....

Liza

Вот тебе и секс гигант)денюшки важнее.Что ж так Вам везет на неприятности. Какой то суперкриминальный город,Москва?

Е*
Елена ***

нет Челябинск) значит такие уроки жизненные мне нужны видимо)

Liza

Никому они не нужны(просто криминал растет

Liza

К Вам как то неприятности притягиваются(что то надо делать с этим)

Е*
Елена ***

последнее время все хорошо!)) тфу тфу 😉 спасибо за сочувствие!)

Liza

Да как то через чур много на одну Вас) 🌹 всех Вам благ

Игорь Лежанкин

а так это я от вас убегал сдуру?

Игорь Лежанкин

когад снова можно посетить сей чудный дом?

Игорь Лежанкин

печалльно, и что делать? предлагаю ко мне

Е*
Елена ***

ну тогда приготовьтесь там...ценные вещи на видные места...)

Игорь Лежанкин

если перейдет все в завтрак, то не вредно

Fedor Shkenev

Встречи? Да мы не расстаемся...

Fedor Shkenev

Хм... Я про себя и ее...

Е*
Елена ***

мы бандито, гангстерито? 😨

Fedor Shkenev

Ну что за ерунда Вам в голову приходит... Просто я живу по здравому смыслу-а не по каким-то оградкам, которые для меня напридумывали те, кто сам по ним не живет

Е*
Елена ***

это понятно, но знаете же свобода одного заканчивается, там где начинается свобода другого ...окружающим чтоб не во вред

Fedor Shkenev

Это редко касается каких-то "окружающих"... Обычно только тех, кто имеет интерес в конкретном вопросе... Или государства...

Seysiro777 Dodo

это наверно твой любовник был

Seysiro777 Dodo

ага все против ток молчком

Алексей Иванов

а дверь, что не закрытая была?

Алексей Иванов

дверная коробка называется, и как так можно крепко спать, по утрам только

Котопланетянин.

Ужас какой.. как в кино прям..

Е*
Елена ***

хорошо, что финал хеппи энд)

Котопланетянин.

Да уж.. А зачем вы такую дурную дверь поставили.. точнее замок. Надо же засов внутри ставить. Ладно, обошлось.

Е*
Елена ***

это мы тогда только переехали, а засов был, но забыли закрыть

Котопланетянин.

Доверие к миру, оно хорошо конечно 🙂