Николай Кравцов

Привет. Людмила! Я не буду говорить, что вы задала вопрос. Извините. Кто вы? . Я плохослышащий. Я работаю тренер-преподавателем в ДЮСШ отделения спортивного ориентирования среди инвалидов по слуху учащихся в спецшколы. Я вдовец. Уже прошел четвертый год.

Ответы
Людмила Дорохина

я-бабушка.Мне63 года.На пенсии.Живу в Сибири

Николай Кравцов

Мне 70 лет . Живу на Урале. Старшая дочь живет в Краснорярске. Четыре дочери живут на Урале.

Людмила Дорохина

Вы-молодец1В таком возрасте еще работаете.а я уже на пенсии.вдова уже11 лет.Мой Зеленогорск в Красноярском крае Дочь ,должно быть, знает о нем