Уральская Рябинушка

Если б не было мужчин-где б нам взять проблемы? Кто б тогда свою лапшу вешал нам на ушки? Ногти, губки и глаза красили б едва ли? Скучно было бы совсем жить на белом свете? А вы как думаете?

Ответы
Сергей Из Сибири

Согласен с авторшей этих строк ...

Кабы не было мужчин
В городах и селах,
Никогда б не знали мы
В жизни дней веселых!

Не кружила б малышня
Возле каждой бабы,
Лед не била бы пешня,
Кабы, кабы, кабы!

Каб не стало мужиков
На земле однажды,
Не дарили б нам цветов
В год хотя бы дважды!

Кто будил бы в нас запал
Пылкими речами,
И в кого стрелять тогда
Томными очами?!

Кабы не было мужчин,
А все только леди,
Серым был бы этот мир
Без моментов этих!

Не кружилась голова,
Не играли свадьбы,
Не текли б любви слова,
Кабы, кабы, кабы!

И как лодка без весла,
Без колес телега,
И как солнце без тепла,
И зима без снега,

И как следствий без причин
Все же не бывает,
Жизнь, как видно, без мужчин
Смысл свой теряет!

Карлсон

Я думаю,что женщины,по части развеса лапши,ничуть не уступают мужчинам.Особенно вы блещете двуличием по отношению друг к другу.Без нас проблемы бы у вас однозначно появились.Не все женщины способны что-то сделать своими руками,зато многим хочется иметь по жизни рядом мужика.В отсутствии мужчин стало бы активно процветать лесбийство,поэтому вы продолжали бы краситься.Да,и фаллоимитаторы стали бы пользоваться огромным спросом.

Карлсон

Да с чего ты взяла,что я на кого-то злюсь?Я ведь не задаю глупых вопросов,в отличии от тебя.

Уральская Рябинушка

А вы мне приведите пример, хоть один, умного вопроса. Или мне тоже, как и многие, нужно было выставить вопрос про курицу с яйцами или квадрат Малевича, или ещё лучше-про миньет и куни? А с вашей стороны пока я ничего умного не заметила, в отличии от некоторых

Карлсон

Конкретный пример не приведу,но реально умный вопрос это тот,который заставляет задуматься и порассуждать,или залезть в википедию,чтоб найти ответ.Умный вопрос такой,от ответа на который я получу крупицу новой информации.Умный вопрос это большая редкость на данном сайте.Примерно 95 процентов задаваемых здесь вопросов глупы.В том числе и твой.Вообще тему войны полов лучше не затрагивать,если целенаправленно не хочешь нарваться на срач.А если хочешь,то получи то,чего добиваешься.

Уральская Рябинушка

Вам прямая дорога на сайт Большой вопрос. Там и думайте над мудрыми ответами. А здесь публика просто отдыхает, общается и забавляется. Я у вас забыла спросить, какой вопрос мне выставлять

Карлсон

Да мне совершенно пох,что ты хочешь спросить.Я просто каждому отвечаю так,как он этого заслуживает.

Ni
Nic

где б нам взять проблемы - вы и есть проблемы, только этого не понимаете, а мужики вам это доносят; лапшу вешал нам на ушки - для вас обычные и нормальные темы - лапша, вы ее сами завариваете; Ногти, губки и глаза красили б едва ли - это вы для самих себя. что бы между собой посоревноваться и повыпендриваться. мужикам на это пофиг; Скучно жить на белом свете - ну это ваще не о чем.....Клоуны - Вы, женщины...

Уральская Рябинушка

Скорее, клоуны мужчины, так как КЛОУН-мужского рода, а мы-клоунессы

Ni
Nic

нет, именно клоуны...потому как это не профессия, а состояние

Tatjana Wills

Во-первых, мы приводим себя в красивый вид не только для мужчин. Чаще всего, "чтобы сослуживицы позавидовали" ...во-вторых, не каждая позволяет вешать себе на уши лапшу, сама может навесить...а уж проблемы создавать - это мы сами умеем не хуже других, только разгребать их не торопимся. Так что, считаю, что и без мужчин жить нам нисколько не скучно!!!!

Уральская Рябинушка

Но тем не менее-плохо

Tatjana Wills

Мужчина- это лишняя проблема. Муж-это мебель в квартире, с которой нужно стирать пыль. Я считаю, что нужно иметь приходящего и беспроблемного мужчину, который будет решать твои проблемы, а не создавать тебе их.

Уральская Рябинушка

А когда перевалит за 70-80, стакан воды приходящий подаст? Простите

Tatjana Wills

Для этого имеются дети, внуки...

Уральская Рябинушка

Дети-внуки далеко, да и не у всех есть

Tatjana Wills

Это уже личная проблема-отсутствие детей и внуков. Об этом надо думать с молоду. А то с молоду гоняются за мужчинами, получают пощечины, делают аборты...остаются в результате бездетными и не нужными мужчинам. Потом и стакан воды подать некому.

Светлана Лазоревая

Люблю мужчин. Когда умер мой муж, я была в таком отчаянье! Не могла принять, что у каждого своя судьба. Потом долго была одна. А как увидела своего суженого поняла: мое. Мы как единый организм. И с каждым годом понимаем больше. Мы единомышленники. Во всем. Я желаю всем простого тихого уютного счастья.

Ко
Коала

вспомнил анекдот: у поручика ржевского друзья спрашивают: поручик, как вам удается так быстро соблазнять женщин? поручик отвечает: подхожу к даме и говорю:мадам, разрешите вам впендюрить? ой,, поручик, так за это можно и по морде получить? поручик: бывает, но чаще-впендюриваю!

Ко
Коала

подруге расскажи!

Уральская Рябинушка

Сначала сама вдоволь нахохочусь

Ко
Коала

не описайся!

Уральская Рябинушка

Не, я в памперсах😅

Им
Имя

думать вообще не хочется. даже лёгкий макияж - это самоуважение. а никак не повод нравится всем мужчинам.и комплимент быстрее сделает женщина,чем современный мужчина. им же лень даже побриться...... и не скучно даже без мужчин. проблем меньше и времни для себя больше🌹

Уральская Рябинушка

Была нынче-на Родине. Но каждый год-далековато

Им
Имя

понимаю. я сама к деду в россию не могу никак поехать. остановится там негде - деревня. а на пару дней ехать слишком накладно с визой

Уральская Рябинушка

Вам границу переходить, визу оформлять. Но я живу в России, на Урале, а Родина-Волга

Им
Имя

так и понятно...надеюсь, что хоть другие там появляются. всё ближе живут. приятного вечера🌷

Уральская Рябинушка

спасибо, взаимно

Эриний

А я думаю, красили бы вы ушки так же успешно без мужчин, как и с мужчинами. Это у женщин что-то вроде замещения смысла жизни - как и шмотки и рецепты, и уход за телесами. Потому и живут они дольше нас - некогда рефлексировать на темы высокого и глубокого.

Уральская Рябинушка

А вы без нас?

Эриний

А мы без вас тоже что-нибудь придумали бы.

Уральская Рябинушка

Нееее, нам бы без вас было плохо

Эриний

Я думаю, что мир катится туда, где всем на всех наплевать. Потому что человек в том состоянии, в котором он пребывает сегодня, - довольно бесперспективная штука. Людей будут менять - конечно, не в лучшую сторону, но так как есть сейчас тоже оставаться не может.

Уральская Рябинушка

Это-переходный период. Всё будет хорошо

Эриний

Хорошо.

Василий Ежик

Ваши вопросы, как правило, задаются до замужества. А одна умная замужняя женщина сказала мне по секрету. Что её секрет семейной жизни состоит именно в том, что она встаёт утром всегда раньше мужа. Чтобы успеть накраситься до его пробуждения.

Уральская Рябинушка

Рябина не годится для изготовления всяких побрякушек. А только любоваться-красотой

Василий Ежик

Любуется красотой это нарцисс.

Уральская Рябинушка

Любуюсь-не я, а люди. Что весной при цветении, что осенью в пурпурном одеянии, ну и зимой тоже-в красногрудых снегирях

Василий Ежик

Любуемся.

Уральская Рябинушка

Вот и любуйтесь

Петр Ермаков

Всё, что Вы перечислили - это вторично. Главное в мужчине - то, что Вы по своему желанию можете ощутить и ощущать себя в сказке - в нежности, в самой сладостной истоме, в счастье - и так всю жизнь! А лапша, проблемки, скука, - это всё мелочи

Уральская Рябинушка

В сказке-это вы правильно подметили. Что-то не очень часто выпадает нам такая сказка

Петр Ермаков

Потому, что многие мужики в душе - Бармалеи. сразу же, перед свадьбой не разглядишь....

Уральская Рябинушка

Но если так-Бармалей- то вполне возможно

Зинъ Черн

Здравствуй, ТоняНькая Рябинушка! С днём рождения тебя, Не долгих, а многих радостных тебе лет, хорошего общения, добра, любви, достатка и прочего, что надо для счастья! Мои восторги и уважение всегда с тобой

Зинъ Черн

Просто приятней так воспринимать, присоединяйся

Уральская Рябинушка

Мне закрываться пора, а я всё лясы точу

Зинъ Черн

Нив коем не закрывайся! Если оч. надо - прервись

Уральская Рябинушка

поздно уже предупреждать

Зинъ Черн

💋Кто опоздал, тот неправ. Но, увы, и не лев!

Андрей Чапыгин

Если б не было женщин-где б нам взять любовь? Кто б тогда ми"ет делал? Ярко одевалась, красилась и убирался дома? Весело было бы совсем жить на белом свете? А вы как думаете?

Уральская Рябинушка

Неееее, плохо было бы. На счёт мин-а, вы, конечно переборщили. Но с вами лучше. А кому нам мозг выносить, не будь вас?

Александр Лошкарёв

Если убрать то что ВЫ добивались равноправия то мужчина о ВАС заботился
А вы отвечали ему своей женственностью
Но сейчас иногда происходит наоборот

Уральская Рябинушка

бывает, изредка

Западная Сибирь

Оригинальное моздравление .... Надо на 8 марта таа юе спросить .... еслиб нпбыло жендин гдеб нам взять продательство и измены ...... проблеммы ....

Уральская Рябинушка

Можно. Но, пардон, а с кем мы изменяем-с мужчинами. Так что 50 на 50-все одинаково изменяют. И...этому поздравлению уже 6 дней-задержался на этот раз у меня вопрос, обычно долго не держу

Галина Мамаева

Тось,приветик, извини, но не могу не сообщить https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/976447/postpried_rf_pri_oon_vitalii_churkin_skoropostizhno_skonchalsia_v_niu-iorkie?&utm_source=onesignal

Галина Мамаева

Посмотри сегодня В.Соловьёва - услышишь и узнаешь, что за человек. Как пел В.Высоцкий:",,, смерть самых лучших выбирает и дёргает по одному..."

Уральская Рябинушка

Высоцкий прав

Уральская Рябинушка

✋🍫Подсластись

Галина Мамаева

Мерси!!!

Галина

Африка, когда - то, была пустыней, а теперь там столько ребятишек голодают, ребятишек сделали, а кормить некому, вот что сделали мужчины

Старый Знакомый

губки,глазки)))да вы их для женщин красите,только вы обсуждаете свой макияж,мужикам по барабану,морщины припудрила чуток и пойдет))))

Ва
Вася

Л,Толстой:,,,женщина-это львица,которая старается привлечь к себе как можно больше самцов,что-бы иметь право выбора,Закон природы

Уральская Рябинушка

Вот мы и стараемся

Ва
Вася

Бог вам в помощь

Владимир Ефимов

Я немного думаю поглубже... Ни М, ни Ж не могут полноценно развиваться без взаимодействия со своими противоположностями.

Уральская Рябинушка

Точно, мы созданы природой, чтобы взаимодействовать

Ярослав Ропецкий

Каждая душа заложница того что приобрела,все что с нами случается дано нам чтоб как можно четче проявить свою сущность

Уральская Рябинушка

Что- то философии много

Ярослав Ропецкий

Зато точно,чтоб небыло возможности интерпритировать