Елена Данилова

Пока ощенившаяся в подъезде собака бегала за пропитанием, кто-то выкинул её щенков на мороз. Мой пёс привёл её в квартиру, предоставил свою миску и подстилку на ночь. Можно ли после этого считать "венцом творения" человека?!

Ответы · страница 8
Джамбулат Атаев

люди-звери...

Елена Данилова

Да, такие поступки ничто не может оправдать..

Елена Данилова

Согласна! Вон сколько находят в лесу деток, воспитанных волками, кошками, собаками... И ведь как-то они в лесу оказались. Не волки же их туда принесли..

Борис Вернигер

Ни в жисть!!

Елена Данилова

Согласна. Людям еще учиться и учиться любви у собак надо...

Елена Данилова

У собаки жизнь короткая, так она всю свою любовь отдает, а человек живет долго, все бережет до последнего мига. А в последний миг и рад бы отдать, а уже и рядом никого нет, всех отпугнул своим бездушием...

Борис Вернигер

Ну,не совсем все такие,есть и вполне приличные люди.Правда,это штучный товар.А о собаках вот ещё: Они для нас-страница в жизни,а мы для них-и есть вся жизнь!

Радость

Какой ужас!

Игорь Приходенко

нет нельзя

Елена Данилова

Я считаю, что человек - не венец творения, а лишь часть природы, и не важно, что он себе об этом думает. Может, кот, который греется не печи, думает о себе так же?! Муравьи обладают коллективным разумом, как и многие насекомые. Нам, людям, надо стать добрее, оглянуться вокруг и не приписывать себе несуществующее лидерство в природе. А жить в гармонии, уважая соседей по планете. Вот что я думаю...

Ход Конем.

А щенки?????

Елена Данилова

Замёрзли, конечно. И снегом их присыпало...

Константин Крылов

Так ить не зима же ещё!

Елена Данилова

Это было зимой, в мороз...Не сейчас, давно.

Константин Крылов

Мда-с.....

Михаил Румянцев

Офигеть...

Елена Данилова

Мой пёс жил со мной 16 лет, был рядом в самые трудные моменты. И умер на том месте, где родился...Никого больше заводить не хочу. Привыкаешь к ним. Это семья...

Михаил Румянцев

Как тяжело расставаться с ними... Мне пёсик устроил сюрприз в этом году. Печальный... Купил я щенка когда жена даже не болела ещё. 5 лет назад жены не стало. На мой юбилей, 60 лет, умер и пёсик... Прожил он 13 лет.

Елена Данилова

Соболезную Вам. После гибели супруга в 2011 г. я года 2 вообще в себя прийти не могла. Депрессия. Друзья помогли. А пару лет назад встретила хорошего человека. Теперь мы вместе.А познакомились, не поверите - в интернете. И счастливы. Он тоже вдовец, сын у него 16 лет. Так что всё возможно в этом мире... И после 60-ти жизнь только начинается.🙂

Михаил Румянцев

Спасибо Вам на добром слове. Всего хорошего Вам и Вашим близким.

Елена Данилова

Благодарю! И с праздником Вас!

Ирина

как жутко

вР
виктор Рустави

Это чудо!

Елена Данилова

Благодарю, только ничего чудесного тут нет. Собаки, они же эмоции очень тонко воспринимают. И если плохо, по настоящему плохо, обязательно пожалеют. Хоть собаку, хоть человека. Я знаю...

Василий Позняк

нет

Елена Данилова

Да, люди иногда бывают злы и неискренни...А животные лишь защищаются, и искренности им не занимать.

Василий Позняк

да именно собакам они одни из живых существ на земле которые чувствуют все и самые верные и никогда не предают

Светлана Филюкова

да

Елена Данилова

Да, именно таким он себя и считает. И только он, но никто более...

Светлана Филюкова

не судите, по исключениям.

Светлана Филюкова

ПРИЯТНОГО ДНЯ..👌 🌺