Илья

Вы согласны,тем что Россия ну просто разваливается,все дорожает,так глядишь,те кто со средним образованием станут бомжами,и те кто с вышем буду получать как со средним образованием,кстати образование на 48 месте.

Ответы
Юрий

Я со средним образованием. Бомжом становиться не собираюсь. То что жить в России трудно-согласен. Но такое было всегда на моей памяти. А я родился при Брежневе. И продовольственную программу помню, и очереди за колбасой. И мамин список чего купить, когда папа в Москву в командировку собирался! Так что не падать духом. Прорвемся!

Илья

Тогда сражайся так чтоб и со среднем много получать

Nurlan Ssn

Россия самая богатая страна мира как по полезным ископаемым ,по территории равна Южной Америке ,самые большие леса ,не большое население ,к примеру у Бангладеша чья территория около ста тысяч километров в квадрате имеет население равную примерно населению России !Где тут справедливость !Мир катится к чертям 🚬

Нежелезный Человек

А чё тут соглашаться-то? В России творится лютый п.здец, простите лютый ё.анный п.здец. Единственное что я хочу, это понасоздавать тёмных, далее вместе с ними замочкарить Путина и установить власть своего кореша, если у него шестерёнка слетит и его грохнуть

Юр
Юрий

может хватит уже за чернуху и политику? Одна весь вечер школьным расстрелом к себе внимание тянет, Вы за упадничество, кто то за национализм русско-украинский. Поговорить больше не о чём, как о грязи и чернухе?

Илья

не о чем,ибо в новостях про кровь и насилие, и все

Солнечная Чучелка

Наболело, Юрий! Уж извините

Александр Фролов

Наш долбаный министр образования не без подсказки из-за бугра выполняет заказ заморских коллег-свести до минимума образовательный ценз россиян.Западу не нужны образованные россияне,им нужна рабочая сила.

Pavel Kolomenskiy

Всё идёт по плану: остаётся "элита" остальные медленно вымирают, на их место приходят "рабочии-муравьи" из азии и африки. Лет через 100 в Австралию сгребут всё "отребье"...в общем всё по Д.Уорелу.

Андрей Науменко

Даже если мы с этим согласимся, какие действия предпринять, чтобы это преодолеть? ЭФФЕКТИВНЫЕ действия? Учитывающие ВСЕ вероятные угрозы со стороны вероятных противников?

Валентина Никитина

подорожание - обычный процесс с незапамятных времен и будет все время продолжаться скорее всего, если только не произойдет какой-то очень кардинальной перемены во всем

Михаил

Не согласен. Те, кто с вышкой - руками ничего делать не умеют....Со средним прожить намного легче, так как работать и руками и головой приходиться)

Илья Броженко

Россию развалили и разграбили еще большевики а сейчас просто все идет по накатанной просто каждый глава добавляет свой новый беспредел

Людмила Нефедова

часто образование вовсе не говорит о способности человека применить его творчески а значит получить достойное содержание

Raisa Minaeva

спасибо. теперь я знаю что в россии еще остались разумные люди способные адекватно оценивать ситуацию а значит и менять ее.

Любовь Куприянова

Не согласна. Кто хочет, тот все может! И найдет возможность дать детям образование и работу достойную найдет!

Любовь Куприянова

У нас есть еще хорошие учителя, они и дадут, а что пропущено в программе, сами родители могут дать.

Евгений Чеботарёв

ты это только заметил дорожает что бы была инфляция и ты не мог накопить и пользовался для этого кредитами

Владислав

ну как сказать... скорее всего вернемся к тому моменту, когда единицы будут иметь среднее образование.

Марина Чащина

ну разваливается - это сильно сказано, трясет нас конечно все время, а так я думаю мы еще "повоюем"

Александр Каширцев

Россия не стеклянная , не развалится! А что развалится-лучше выкинуть! И "купить" новое!

Катя Лебедева

Я могу долго рассуждать на эту тему. Вы знаете план Даллеса? Если да,то вы поняли меня.

Р.
Рома .

я не в России живу,так что я не могу опровергнуть или подтвердить твою точку зрения.

Антон Костров

Надо все взворвать к чертям собачим.атомную войну начать и тогда будет мир и покой