Илья
Ответы · страница 4
50 Регион
Нет. Руин не вижу.
So
Sokroviche
не согласна
Илья
все равно не гуд, раз некоторые едут за границу учится
So
Sokroviche
у нас тоже много престижных Университетов, дающих хорошее образование
Марина Лисецкая
Посмотрим.
Илья
Да и ещё в нашей стране пофиг на безопасность,даже видео есть где тетка попала междувагонье и все проигнорировали это и потом её не стало, ну и так понятно почему. Куда смотрят работники метро,в японии такого точно не будет,ибо за те куда попал пасажир смотрят запихиватели.
Марина Лисецкая
Везде хорошо, где нас нет. Элементарное чувство самосохранения у тётки отсутствовало, раз попала в межвагонье. Каждый день происходит что-то в нашей стрвне, но ни винить же строй за это.
Мири
посмторим
Сам Самыч
Нет.
Вахрамеева Ирина
нет
Илья
ну если только не изменится все