Ви
Виктор

Если животное выглядит как кошка, ходит как кошка, мяукает как кошка, то это кошка. Неужели у кого-то в этом есть сомнения?

Ответы
Ирма Лаева

О том, что это кошка, вам сказали...как аксиома,.бездоказательно...с тех пор вы считаете кошкой именно это существо

Ви
Виктор

Да, потому что предки так считали и были счастливы. Чтобы быть счастливым, мне надо как они делать и считать

Ирма Лаева

Действительно… Вдруг это совсем не кошка, и мир рухнул...

Ви
Виктор

Всегда была кошка, значит и сейчас тоже

Ирма Лаева

🙏🏻Света и радости вашему сердцу!

Ви
Виктор

И Вам

Реалист (27 Регион)

Только вот не понятно, как эта тварь ухитряется своими мягкими лапками по утру так громко топать?

Ви
Виктор

И главна, еще каждой лапкой несколько звуков. Как будто несколько мышей крадутся. Прикинь, в темноте на даче, неизвестный кот проник

Z*
Z*Ирина*

конечно же есть.!.. это может быть и не кошка вовсе!.. это может быть КОТ!!!!!

Павел

Геккльбери Финн?... Размышления Твена))

Ви
Виктор

Наверное

Марина Барабанова

Старая английская поговоркп

Ирина

это может быть кот

Ви
Виктор

У кота болтается

Ирина

это у мужиков болтается. а у котов с этим строго.

Ви
Виктор

У котов кошка сразу была, а у нас кость Он изъял, чтобы вас сделать

Ирина

Докажите что изъял, все ваши кости в полном комплекте,)))))

Ви
Виктор

У всех животных стоит всегда, а у меня иногда

Ирина

😂Не все про ту кость знают, Ладно, доказательство принимается!

Ренат Пасюк

а тигра ?

Ви
Виктор

Выглядит как тигра, ходит как тигра, рычит как тигра