Ви
Виктория

Правильно говорят, что женское поведение, зависит от мужского отношения ?

Ответы
Виктор Шаламов

Неправильно. Получается что всегда и во всём виноваты мужчины. А женщины все такие белые и пушистые вынуждены так реагировать. На самом деле и мужиков сволочных, и женщин сварливых достаточно много. И мужское поведение ровно так же зависит от женского отношения.

Ма
Марина

Конечно, если значимый для женщины человек поставит разумные границы поведения, женщине не захочется за них выходить.

Indees Rybckin

Это значит если я буду относится вот так, то Виктория будет себя вести вот так! А если я не так, то она вообще не так!)

Ви
Виктория

Где-то так

Indees Rybckin

Ой смотри.. начну относится ого как,- совсем испортишься!))

Ви
Виктория

Меня уже не испортишь

Indees Rybckin

Пожизненно правильная?

Котик - Наркотик )))

Нет — если женщина истеричка то никакое отношение этого не изменит

Са
Самсон

Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравится мы ей....

Сергей Павлович

Всё зависит от поведения и мужчины и женщины.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Не всегда)) Чаще это вынос из семьи женщины.

Александр Грызлов

Не всегда, зависит от женщины и мужчины

Ирина Карпова

нет.поведение зависит от воспитания.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вообще ни коим образом не зависит

Ви
Виктория

Почему

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну если бестолковая по жизни, с самого детства, то при чём тут мужское отношение?

Ви
Виктория

И так бывает

Lady Winter 🇷🇺

Нет конечно, это не так.

..
...

Они взаимозависимы

До
Добрый

Не правильно..))

Юр ..Спб

кто говорит?

Александр S

Все связано.

Вячеслав Чистяков

И это то-же

Warlock

Не верно...

Людмила Канивец

Согласна.

Суфия Каримова

Ещё как

Николай Смирнов

Точно.